Язык любви знака Зодиака Рыбы

Дорогие друзья, а знаете ли вы, что у каждого знака Зодиака существует свой язык любви?

Сегодня мы поговорим про знак Рыбы, как мужчин, так и женщин.

Обращаем ваше внимание также на то, что личность нельзя рассматривать только через
призму одного знака Зодиака. Каждый человек связан как минимум, с двумя знаками, а также
на характер человека влияет положение планет на момент рождения.

Рыбы — чувствительные, эмоциональные, дружелюбные, мудрые, щедрые, социальные личности с внутренними педагогическими наклонностями, стремлением к собственному развитию, а также сомневающиеся во всем и имеющие одновременно несколько точек зрения. Представителям этого водного знака также свойственно витать в облаках и погружаться в свои мысли. Рыбы иногда могут иметь и зубки, так как тип Рыб зависит от других астрологических влияний. В некоторых случаях — это золотые рыбки, а в некоторых могут быть и пираньи.

Выстраивая личную жизнь с представителем знака Рыбы, будьте готовы участвовать во всех социальных и волонтерских программах и проектах, а также участвовать в сборе мусора в лесопосадках, заботиться о кошечках или собачках и обустраивать их жизнь. Вам также придется ходить на различные развивающие семинары со своей второй половинкой и ездить на разные ретриты. Представители знака Рыбы — очень хорошие собеседники, поэтому вам также предстоят хорошие уютные вечера вдвоем, в обсуждении фильмов или книг. Вам периодически придется приземлять свою вторую половинку до земных вещей и забот, объясняя это тем, что есть материальная сторона жизни и нужно быть более практичной личностью. Иногда вам нужно будет переспрашивать свою вторую половинку о том, насколько она внимательно вас слушала и не летала ли в этот момент в облаках — например, размышляя о жуке-мирмекофиле и о том, как ему будет житься в средней климатической полосе.

Представителям знака Рыбы зачастую в жизни сопутствует удача, поэтому обычно их материальные проблемы решают люди из их окружения. Хотя, среди них есть и очень социально-активные личности, которые могут достигать весьма высокого положения в обществе. Из представителей этого знака также могут получаться хорошие руководители, думающие о каждом своем подчиненном как о самом себе.

Что подарить мужчине Рыбы? Можно подарить интересную книгу, как научную, так и приключенческую. Можете подарить какие-то вещи для похода, например термокружку, компас или походные часы, или можно предложить отправиться в поход с ночёвкой и палаткой. Подарите ему сертификат на развивающие семинары. Можно подарить что-либо из одежды. Очень важно, чтобы ваш подарок был экологичным, натуральным и безопасным для окружающей среды.

Что подарить девушке Рыбы? Можно также подарить сборник романов, приключенческих книг, либо книги по психологии, йоге, саморазвитию. Сертификаты на различные семинары также придутся ей по нраву. Можете подарить что-то творческое, эксклюзивное, креативное и в идеале — сделанное своими руками. Предложите ей провести вечер, занимаясь изготовлением глиняной посуды, а также можете вместе пойти на мастер-класс по изготовлению натурального мыла. Главное — не забывать, что все должно быть натуральным и экологичным.

В вашем окружении есть Рыбы?

Алексей, JyotishClub.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально.

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи