Работа и социальное предназначение знака Зодиака Близнецы

Дорогие друзья, сегодня мы продолжим говорить про предназначение представителей разных знаков Зодиака. Пришло время поговорить про знак Зодиака Близнецы.

Когда мы говорим про предназначение во внешней деятельности, то в первую очередь обращаем внимание на асцендент, или Восходящий знак Зодиака, а не на тот, о котором читаем в газете. Даже Лунный знак Зодиака может показывать нашу сферу интересов и то, что доставляет нам ментальное наслаждение, но не всегда показывать нашу сферу самореализации.

Хочется также отметить, что успех в какой-либо деятельности зависит, в первую очередь, от благоприятных периодов — как больших, так и маленьких, и в целом — от силы гороскопа. Мы разбираем все эти вопросы на индивидуальных консультациях.

Сегодня мы поговорим про Восходящий знак Близнецы. Представителям воздушных знаков Зодиака зачастую проще приходить в уже готовую систему или организацию, и в ней двигаться вверх по карьерной лестнице. Однако, к знаку Близнецы это относится в меньшей степени. Близнецы — это знак под управлением Меркурия, а именно эта планета отвечает за бизнес, и поэтому знак Близнецы можно отнести к универсальным знакам Зодиака.

Представители этого знака могут как работать на кого-то, так и заниматься собственным бизнесом. Преграды во внешней деятельности у Близнецов могут возникать из-за их принадлежности к воздушной стихии, например, когда человек берется за много дел и направлений, но редко доводит это до конца. Неуверенность в себе и сложность в принятии решений также может тормозить внешнюю реализацию.

В профессиональной деятельности, Близнецы часто находят реализацию в сферах, где необходимо общаться, доносить информацию, обучать. Недаром, слоганом этого знака можно считать фразу «Connecting People». Среди представителей знака Близнецы много лингвистов, журналистов, айтишников, учителей, дикторов. Близнецы также могут реализовываться в сфере здоровья (диетологии, психологии, педиатрии). Из Близнецов также могут получаться отличные торговые агенты, посредники, банковские сотрудники.

Собственный бизнес знаку Зодиака Близнецы рекомендуется вести в интеллектуальной сфере, связанной с продажей различной обучающей и развивающей информации и книг, а также в сфере лингвистики, туризма, и в случае проявленной Венеры — в сфере красоты.

А в вашем окружении есть личности с Восходящим знаком Близнецы?

Алексей, JyotishClub.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально.

Благодарим вас за то, что вы с нами


Читать продолжение статьи