Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ждет в целом, позитивная неделя. Большая часть дней недели находится либо в благоприятных, либо в нейтральных транзитах. Напряженными днями являются только понедельник (12 июля) и вторник (13 июля). В напряженные периоды, нам нужно быть более аккуратными и внимательными.

На протяжении недели, мы будем находиться в фазе растущей Луны. В период ее роста, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

Одним из важных астрологических событий недели является переход Солнца в знак Зодиака Рак — это произойдет в пятницу (16 июля). Положение Солнца в знаке Рак, в глобальном плане, будет сопутствовать решению важных социальных вопросов и проблем.

В последние несколько месяцев, знак Зодиака Рак, относящийся к водной стихии, имеет много повреждений, и мы можем наблюдать различные дисбалансы и неприятности, связанные с водой. В период до 20 июля, такая вероятность будет сохраняться. Дни 16 и 17 июля — это некий пик, когда к этому соединению присоединится Солнце. В этот период повышается вероятность пожаров, связанных с объектами на воде и расположенными рядом с водой, особенно по причине коротких замыканий.

Вторым важным событием является переход Венеры в знак Зодиака Лев, в субботу (17 июля). В целом, это позитивный переход. Венера будет сопутствовать личностному росту и желанию проявлять себя среди людей. Данный переход также будет сопутствовать различным праздникам, фестивалям и церемониям, связанным с государственными структурами.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи