Работа и социальное предназначение знака Зодиака Скорпион

Дорогие друзья, сегодня мы продолжим тему о предназначении представителей разных знаков Зодиака. Пришло время поговорить о Восходящем знаке Зодиака Скорпион.

Вначале хочется обратить ваше внимание на то, что успех в любой деятельности зависит, в первую очередь, от благоприятных астрологических периодов — как больших, так и маленьких. Успех также зависит от силы гороскопа в целом. Мы разбираем все эти вопросы на индивидуальных консультациях.

Хочется также отметить, что мы рассматриваем знак Зодиака в чистом виде, без учета оттенков, которые создают планеты.

Восходящий знак Зодиака Скорпион по умолчанию является очень сильным Восходящим знаком для внешней деятельности. Представители этого знака могут работать как на cебя, занимаясь собственным бизнесом, так и приходить в уже готовую систему, структуру или организацию, и в ней медленно, но стабильно двигаться вверх по карьерной лестнице. За внешнюю деятельность у представителей этого знака отвечает Солнце. Оно может придавать Скорпионам яркость, заметность, положение, статус, власть. Зачастую, им свойственны эти качества без приложения особых сверхусилий. Солнце также придает отношение к важности своего рабочего места. Для них имеет значение, чтобы их никто не беспокоил на работе, давая определенные советы.

Cолнце будет сопутствовать реализации в государственных структурах: в органах самоуправления и власти, в юридической, финансовой, правовой, образовательной, силовой, и медицинской сфере, а также в области биологии и химии. Cфера государственной безопасности и разведки также очень тесно связана с этим знаком.

Для Скорпионов важно, чтобы их сфера деятельности приносила важность и пользу, была социальной и сопутствовала личностному развитию. Поэтому, Скорпионы часто испытывают интерес к психологии, философии, праву, религии, астрологии.

Скорпион — это знак трансформации и развития. Представители данного знака помогают принимать быстрые и правильные решения в экстренных, форс-мажорных обстоятельствах. По сути, энергия Скорпиона помогает упорядочить хаос в определенную структуру.

Люди с Восходящим знаком Скорпион, как представители Марсианского знака, могут испытывать интерес к кулинарной и ресторанной сфере, спорту, военной сфере, строительству. Им также интересны направления деятельности, связанные с животными.

А в вашем окружении есть знакомые с Восходящим знаком Скорпион? 

Алексей, JyotishClub.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальной астрологической консультации.


Читать продолжение статьи