Работа и социальное предназначение знака Зодиака Козерог

Дорогие друзья, сегодня мы продолжим тему о предназначении представителей разных знаков Зодиака. Пришло время поговорить о Восходящем знаке Зодиака Козерог.

Вначале хочется обратить ваше внимание на то, что успех в любой деятельности зависит, в первую очередь, от благоприятных астрологических периодов — как больших, так и маленьких. Успех также зависит от силы гороскопа в целом. Мы разбираем все эти вопросы на индивидуальных консультациях. Более подробнее об этом вы можете узнать, написав нам в директ.

Хочется также отметить, что мы рассматриваем знак Зодиака в чистом виде, без учета оттенков, которые создают планеты.

Козерог — это материальный, земной знак Зодиака. Люди, связанные с этим знаком, должны стремиться к тому, чтобы работать на себя или выстраивать собственное дело и бизнес.

Козерог — это медленный знак Зодиака, поэтому связанные с ним люди часто медленно и постепенно растут вверх. Зачастую, они достигают успеха после 34-37 лет, когда созревает планета, которая отвечает за их личность — это Сатурн.

Слово «работа» — нередко самое любимое слово у представителей этого знака Зодиака, так как именно в Козероге проявлены все необходимые качества характера для того, чтобы быть успешными в любом деле. Козероги обладают такими качествами, как стабильность, ответственность, собранность, серьезность, пунктуальность, трудолюбие, неэмоциональность. Очень хорошо психотип Козерога показан в советском фильме «Служебный роман», где главная героиня, Людмила Прокофьевна Калугина, является ярким представителем этого знака.

Может показаться, что Козерог — это очень бесчувственный и закрытый знак Зодиака. На самом деле, это не так. Восходящий Козерог также очень хорошо транслирует и творческую энергию Венеры, и для этого Восходящего знака она по умолчанию считается благоприятной планетой. В связи с этим, много творческих личностей также связаны с этим знаком. Однако, зачастую Козероги направляют этот творческий потенциал в материальное русло, создавая креативные красивые товары или оказывая различные услуги, связанные с красотой.

Перед тем, как переходить к рассмотрению их сфер деятельности, по умолчанию хочется обратить внимание на еще один важный нюанс. Представители данного Восходящего знака очень не любят что-то менять, поэтому часто могут засиживаться на одном месте работы из-за того, что это сулит стабильность, либо они уже просто привыкли, и так далее. Поэтому, гибкость очень важна для людей этого знака. Им также важна признанность работы, дипломы, грамоты, награды, серьёзность, авторитетность места.

Представители данного знака часто находят себя в экономике, финансах, бухгалтерии, маркетинге, IT-сфере, менеджерской деятельности. Они могут открывать что-то практичное — например, продуктовые магазины, аптеки, а также заниматься организацией праздников.

Из представителей Восходящего знака Козерог получаются отличные строители и риелторы, а также зачастую они формируют себе пассивный и стабильный доход от сдачи недвижимости.

Представительницы-девушки данного знака также могут реализоваться в профессиях, связанных с женской красотой.

А в вашем окружении есть знакомые с Восходящим знаком Козерог? 

Алексей, JyotishClub.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер.
Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальной астрологической консультации. 

Благодарим вас, дорогие друзья, за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи