Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ожидает напряженная и насыщенная неделя. Благоприятными днями недели являются только четверг (12 августа), пятница (13 августа) и суббота (14 августа). Все остальные дни являются напряженными. В такие периоды нам следует быть более осторожными и внимательными.

На протяжении недели, мы будем переживать фазу растущей Луны. В период ее роста, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

Важным астрологическим событием недели является переход Венеры (планеты чувств, эмоций, отношений, праздника, комфорта, творчества, любви и эстетики, в очень ослабленное для себя положение), в знак Зодиака Дева. Венера пробудет здесь до 5 сентября, поэтому до этого времени не рекомендуется покупать различные вещи, связанные с красотой: одежду, мебель, авто. Рекомендуется также переждать этот период и не посещать салоны красоты, не делать различные косметологические операции. В отношениях в этот период могут обостряться проблемы и конфликты.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер.
Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальной астрологической консультации.

Алексей, JyotishClub.


Читать продолжение статьи