10 признаков того, что у вас начинается благоприятный период

Дорогие друзья, сегодня решил затронуть интересную тему и рассказать, как приходят в жизнь благоприятные периоды.

Вначале, для новеньких подписчиков, хочется рассказать какие периоды мы проживаем в нашей жизни.

Жизнь каждого человека состоит из периодов — как больших, так и маленьких. Большие периоды можно сравнить с новой книгой, которая состоит из разных глав, которые называются подпериоды. Продолжительность больших периодов составляет от 6 до 20 лет. Маленьких — от полугода до трех лет.

Смена больших периодов может кардинально менять нашу жизнь. У нас могут поменяться наши вкусы, сфера интересов, друзья, окружение, а также по-другому может начать работать наш организм. Зачастую, большие периоды могут менять наш гормональный фон. Это может повлиять на человека и сделать его мягче по характеру, или наоборот жестче. Это все связано с характером планеты, которая воздействует на человека. Женские планеты добавляют мягкости, а мужские — жесткости.

Все это мы детально и в индивидуальном порядке разбираем на наших консультациях. Если вам интересно, какие периоды переживаете именно вы, то пишите нам в WhatsApp/Viber/Telegram: +38063 594 00 92.

Cегодня мы поговорим про то, каким образом без знания астрологии мы можем почувствовать, когда в нашу жизнь приходит благоприятный период. Я опишу 10 основных признаков:

1) У нас улучшается наше внутренние самочувствие, мы становимся более спокойными. Нас реже посещает плохое настроение, грусть, тоска, раздражительность, страхи.

2) Если у человека есть хронические болезни, то они переходят в ремиссию.

3) В нашем окружении появляется больше успешных людей, и мы становимся более социальными.

4) Проблемы, которые долго не могли решиться, начинают решаться сами по себе. Например, у нас на протяжении 7 лет не продавалась квартира и мы не могли ничего с этим сделать, а тут сразу же появилось несколько покупателей.

5) У нас улучшается сфера отношений с родителями/мужем/женой/детьми/коллегами.

6) Мы начинаем строить планы, у нас появляется вдохновение.

7) У нас уменьшаются или пропадают долги, если таковые имели место быть.

8) В жизни появляется больше везения.

9) Финансовое положение стабилизируется или даже улучшается.

10) В нашей жизни появляется больше возможностей для отдыха и путешествий.

Вот такие базовые признаки.

А какой период сейчас идет у вас, как вы считаете? 

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальной астрологической консультации.

Алексей, JyotishClub.


Читать продолжение статьи