Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ожидает напряжённая неделя. Практически все дни недели находятся в сложных транзитах. Благоприятными днями являются только пятница (10 сентября) и суббота (11 сентября). В напряжённые дни нам нужно быть более внимательными и осторожными.

На этой неделе мы перейдём в фазу растущей Луны. Это произойдёт в среду (8 сентября). В период ее роста рекомендуется заниматься делами, в которых требуется подъем, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

Важным астрологическим событием недели является переход планеты Марс в знак Зодиака Дева, в понедельник (6 сентября). Марс — это планета энергии, силы, решимости, конфликтов. В этом знаке Марс себя чувствует не очень хорошо. Дева — это знак порядка, логики, структуризации, бизнеса, финансов, коммуникаций, информации, СМИ. В связи с этим повышается вероятность возникновения конфликтов на почве финансов и материальных ресурсов. Также Марс, находясь в Деве, может создавать проблемы в работе коммуникаций, систем связи, электроники, а также создавать конфликты на информационной почве.

Вот такая неделя нас ждёт!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер.
Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальной астрологической консультации.

Алексей, JyotishClub.


Читать продолжение статьи