Основные тенденции недели

Дорогие друзья, мы продолжаем проживать сложные периоды. Практически все дни предстоящей недели остаются в напряженных транзитах. Более-менее благоприятными днями являются только вторник (12 октября) и суббота (16 октября) 

На протяжении недели мы будем проживать фазу растущей Луны. В период ее роста, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется подъем, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

На этой неделе происходят два важных астрологических события.

Первое событие — это переход планеты Сатурн, отвечающей за работу, стабильность, порядок и дисциплину, в прямое движение. Сатурн перестанет быть ретроградным 11 октября. Данное событие является в каких-то моментах положительным, а в каких-то негативным. Положительность заключается в том, что в нашей работе появится больше порядка, структурированности, и дела начнут двигаться в новом русле. В негативном аспекте, планета Сатурн будет сильнее и больше давить на людей, ограничивая и помещая в определенные рамки.

Второе событие — это переход Солнца в знак Зодиака Весы (17 октября). Весы — это знак ослабления Солнца. В связи с этим, во всех сферах, которые курирует Солнце, будет наблюдаться спад. Солнце отвечает за здоровье, сферы власти, вышестоящих руководителей, жизненный тонус, оптимизм, мужчин.

Исходя из этих двух событий, мы можем сделать вывод, что ситуация с коронавирусом будет ухудшаться в более быстром темпе. Поэтому, будьте осторожны!

Вот такая неделя нас ждёт!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер.
Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальной астрологической консультации.

Алексей, JyotishClub.


Читать продолжение статьи