Что привлекает представителей знака Стрелец в партнёрстве, отношениях, любви

Дорогие друзья, мы продолжаем изучать то, что привлекает представителей того или иного Восходящего знака Зодиака в выборе партнёра. Это касается сферы любви и параллельно, данные характеристики будут относиться к деловым контактам.

Сегодня мы поговорим про Восходящий знак Зодиака Стрелец.

Хочется обратить ваше внимание также на то, что мы говорим не про знак Зодиака, о котором привыкли читать в газете, а про Восходящий знак, он также называется асцендент или лагна. В течение дня у нас рождаются люди всех 12 знаков Зодиака. Чтобы узнать свой Восходящий знак, вы всегда можете обратиться к нам. У нас есть такая услуга.

Важно также понять, что мы рассматриваем общие принципы, отталкиваясь от природы Восходящего знака. Однако, в выборе своей второй половинки также существуют и другие важные показатели, которые не рассматриваются в общем изложении.

В целом, рассматривая сферу отношений, мы изучаем фундамент семьи, или говоря астрологическим языком — седьмой дом гороскопа. Без учёта положения управителя и периодов. Однако, это очень важные факторы для глубокого анализа. Потому что именно от них зависит наше счастье в семейной жизни.

Рассматривая сферу партнёрства, важно понимать, что зачастую мы находимся в поиске такого партнёра, который является нашей противоположностью, и что подсознательно мы бы и сами хотели обладать качествами партнёра и иметь их в проработанном виде у себя.

Представители Восходящего знака Стрелец — яркие, активные, решительные, общительные, целеустремленные, искренние, мудрые, щедрые и благородные люди с лидерскими наклонностями. Однако, они также порой бывают вспыльчивыми, не любящими ждать и негибкими.

Себе в партнеры представители знака Стрелец ищут, с одной стороны, схожего с собой человека, — также общительного, коммуникабельного и разностороннего, но при этом уже более гибкого. В натальной карте, их партнер представлен знаком Зодиака Близнецы. В целом, зачастую отношения у Стрельцов формируются не через страсть, влечение и романтику, а больше на дружеской основе. Это можно охарактеризовать как дружбу, которая со временем может перерастать во что-то большее. Зачастую, данная дружба может начинаться посредством внешней деятельности, например — на работе.

C одной стороны, может показаться, что в целом, представители знаков Стрелец и Близнецы — это похожие люди с одинаковыми интересами. Действительно, данный Восходящий знак реже всего страдает в отношениях. Однако, при наличии неблагоприятных соединений, появляются следующие проблемы в отношениях. C одной стороны, представитель Восходящего знака Стрелец может подавлять свою вторую половинку, что будет приводить партнера под знаком Близнецы к применению хитрости и раскрытию дипломатии и двойственности. Это, в свою очередь, очень не любят рождённые под знаком Стрелец, так как представители данного знака очень прямолинейны. Данные неблагоприятные тенденции со временем могут приводить к изменам, обману со стороны представителей знака Близнецы, и к абьюзерству со стороны рождённых под знаком Стрелец.

Поэтому, представителям Восходящего знака Стрелец важно учиться дипломатии, уступчивости и мягкости у людей знака Близнецы. В свою очередь, представителям знака Близнецы необходимо на примере своей второй половинки становиться более решительными, открытыми и не двойственными. Тогда данные отношения смогут достигнуть гармонии.

А в вашем окружении есть люди с Восходящим знаком Зодиака Скорпион? 

Дорогие друзья, хочется обратить ваше внимание на то, что указанная в этом посте информации является общей. Натальная карта состоит из большого количества связей и влияний, и часто негативные моменты, описанные этом тексте, могут нейтрализоваться. В посте описана программа по умолчанию, без учёта других влияний.

Если вы желаете разобраться в своей жизни и узнать, что ожидает вас в будущем, вы можете заказать у нас индивидуальную астрологическую консультацию.

Более подробнее об этом можно узнать написав нам на телефон  +38063 594 00 92  (Viber, WhatsApp, Telegram).

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub.


Читать продолжение статьи