Что привлекает представителей знака Козерог в партнёрстве, отношениях, любви

Дорогие друзья, мы продолжаем изучать то, что привлекает представителей того или иного Восходящего знака Зодиака в выборе партнёра. Это касается сферы любви и параллельно, данные характеристики будут относиться к деловым контактам.

Сегодня мы поговорим про Восходящий знак Зодиака Козерог.

Хочется обратить ваше внимание также на то, что мы говорим не про знак Зодиака, о котором привыкли читать в газете, а про Восходящий знак, он также называется асцендент или лагна. В течение дня у нас рождаются люди всех 12 знаков Зодиака. Чтобы узнать свой Восходящий знак, вы всегда можете обратиться к нам. У нас есть такая услуга.

Важно также понять, что мы рассматриваем общие принципы, отталкиваясь от природы Восходящего знака. Однако, в выборе своей второй половинки также существуют и другие важные показатели, которые не рассматриваются в общем изложении.

В целом, рассматривая сферу отношений, мы изучаем фундамент семьи, или говоря астрологическим языком — седьмой дом гороскопа. Без учёта положения управителя и периодов. Однако, это очень важные факторы для глубокого анализа. Потому что именно от них зависит наше счастье в семейной жизни.

Рассматривая сферу партнёрства, важно понимать, что зачастую мы находимся в поиске такого партнёра, который является нашей противоположностью, и что подсознательно мы бы и сами хотели обладать качествами партнёра и иметь их в проработанном виде у себя.

Представители Восходящего знака Козерог — стабильные, ответственные, последовательные, трудолюбивые, практичные, спокойные, рациональные люди. Себе в партнеры они ищут также спокойного и медлительного, но уже более чувствительного человека, что в свою очередь, соответствует знаку Зодиака Рак, так как именно он отвечает у Козерогов за сферу семьи в натальной карте. Представители знака Козерог хотят получать дома спокойствие, заботу и теплоту. В целом, хочется отметить, что этот знак Зодиака редко страдает в отношениях. В основном, это происходит только на фоне неблагоприятных астрологических периодов или из-за отсутствия спешки в создании семьи.

Однако, даже в союзе Козерог-Рак возникают сложности.

Основной причиной разногласий выступают разные типы чувствительности. Партнеру под знаком Рак может также хотеться чувств, теплоты, романтики. Однако, представители Восходящего знака Козерог в своем чистом и типичном виде к этому редко cклонны. БОльшую часть времени они также могут проводить на работе, что может не устраивать представителя Восходящего знака Рак.

Также, для человека под знаком Рак хоть и важен дом, но для него тоже важны друзья, родственники и семейные узы. В то время, как представитель знака Козерог предпочел бы жить без всех этих людей, только внутри семьи.

Партнер под знаком Рак также склонен к социальным проектам, и где-то даже мыслит непрактично и пропуская все через сердце. Это тоже зачастую служит почвой для конфликтов между представителями этих знаков.

Ну и самая главная проблема этого семейного союза — это разные типы мировоззрения. Те, кто немного знаком с Ведической астрологией, знают, что планета жизненных ценностей — Юпитер, максимально ослабевает в знаке Козерог и максимально сильна в Раке. В итоге, представитель знака Рак интересуется духовной стороной жизни, Козерог же нет и считает это глупостями.

А в вашем окружении есть люди с Восходящим знаком Зодиака Козерог? 

Дорогие друзья, хочется обратить ваше внимание на то, что указанная в этом посте информации является общей. Натальная карта состоит из большого количества связей и влияний, и часто негативные моменты, описанные этом тексте, могут нейтрализоваться. В посте описана программа по умолчанию, без учёта других влияний.

Если вы желаете разобраться в своей жизни и узнать, что ожидает вас в будущем, вы можете заказать у нас индивидуальную астрологическую консультацию. Более подробнее об этом можно узнать написав нам или на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub.


Читать продолжение статьи