Что привлекает представителей знака Рыбы в партнерстве, отношениях, любви

Дорогие друзья, мы продолжаем изучать то, что привлекает представителей того или иного Восходящего знака Зодиака в выборе партнёра. Это касается сферы любви и параллельно, данные характеристики будут относиться к деловым контактам.

Сегодня мы поговорим про Восходящий знак Зодиака Рыбы.

Хочется обратить ваше внимание также на то, что мы говорим не про знак Зодиака, о котором привыкли читать в газете, а про Восходящий знак, он также называется асцендент или лагна. В течение дня, у нас рождаются люди всех 12 знаков Зодиака. Чтобы узнать свой Восходящий знак, вы всегда можете обратиться к нам. У нас есть такая услуга.

Важно также понять, что мы рассматриваем общие принципы, отталкиваясь от природы Восходящего знака. Однако, в выборе своей второй половинки также существуют и другие важные показатели, которые не рассматриваются в общем изложении.

В целом, рассматривая сферу отношений, мы изучаем фундамент семьи, или говоря астрологическим языком — седьмой дом гороскопа. Без учёта положения управителя и периодов. Однако, это очень важные факторы для глубокого анализа. Потому что именно от них зависит наше счастье в семейной жизни.

Рассматривая сферу партнёрства, важно понимать, что зачастую мы находимся в поиске такого партнёра, который является нашей противоположностью, и что подсознательно мы бы и сами хотели обладать качествами партнёра и иметь их в проработанном виде у себя.

Представители Восходящего знака Рыбы — чувствительные, дружелюбные, эмоциональные, мудрые, сострадательные, социальные и, зачастую, сомневающиеся во всем люди. Они стремятся к саморазвитию, гармонии, красоте и к творчеству.

Знаку Зодиака Рыбы, в целом, зачастую не хватает в жизни рационализма, холодной логики, структурированности и приземленности, в связи с чем, за сферу партнерства у людей данного знака отвечает знак Зодиака Дева.

Представители знака Рыбы часто имеют материально успешного партнера, вместе с которым к ним может приходить и недвижимость. Рожденные под знаком Рыбы не всегда решительны в отношениях, в связи с чем, зачастую их партнер все решает и выбирает за них. Мы видим комбинацию, которая называется Кендрадхипати-доша, и говорит о том, что ситуация может выглядеть как «Без меня меня женили».

Зачастую, эта пара ментально проживает в разных Вселенных: партнер-Дева весь в работе или в бизнесе, а Рыбы — часто бывают на разных семинарах и ретритах. Представители знака Рыбы считают свою вторую половинку скучной и приземленной, а партнер-Дева считает, что если бы не он, то Рыбы умерли бы с голоду, а также не понимает, как можно верить во все эти глупости. Также, Дева не понимает своего партнера Рыбы, как можно долго сомневаться в чем-то и не уметь быстро принимать решения.

Вот так и живут: представителя знака Дева Вселенная заставляет расширять свой кругозор, развивать абстрактное мышление, делиться своими материальными достижениями на различные социальные проекты. А представителю знака Рыбы Вселенная показывает, что есть и реальный мир, где важно научиться принимать решения и порой полезно себя приземлять и осознавать, что помимо верхних чакр, существуют и более приземленные вещи.

А в вашем окружении есть люди с Восходящим знаком Зодиака Рыбы?

Дорогие друзья, хочется обратить ваше внимание на то, что указанная в этом посте информации является общей. Натальная карта состоит из большого количества связей и влияний, и часто негативные моменты, описанные этом тексте, могут нейтрализоваться. В посте описана программа по умолчанию, без учёта других влияний.

Если вы желаете разобраться в своей жизни и узнать, что ожидает вас в будущем, вы можете заказать у нас индивидуальную астрологическую консультацию. Более подробнее об этом можно узнать написав нам на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальной астрологической консультации.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub.

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи