Что дает человеку знание своей Натальной карты?

В древних трактатах говорится, что главные вопросы, которые должен задать себе человек после рождения это — «Кто Я?» и «Зачем я живу?»

В этом вопросе нам могут помочь разобраться древние Ведические Знания, которые проверены тысячелетиями, так как главным фактором, который высвечивает истину, является время. Оно показывает, что имеет вес, а что не имеет.

В Ведической культуре, когда человек рождался ему составляли Натальную карту, которая являлась картой всей его жизни и давала понимание, какой кармой обладает личность, которая пришла в материальный мир, в какой сфере будет процветание и в какой период жизни, в какой сфере будут трудности и как можно их смягчить, и многое другое. Благодаря Ведической астрологии Джйотиш эти трактования доступны и в наше время. Они дают ответы на многие вопросы, которые волнуют людей и помогают найти или скорректировать свой путь, свой вектор развития во всех сферах жизни.

С помощью индивидуальной астрологической консультации можно узнать:

* Природу вашей психики и природу вашего тела, и то, как они будут вместе взаимодействовать. Какие энергии являются для вас благоприятными, а какие нет. Например, кому-то благоприятно развивать творческие энергии, а кому-то энергии практичности, стабильности, организаторские способности.

* Благоприятную сферу самореализации. Периоды подъёмов и спадов. Какие перспективы имеет человек, если он проживает жизнь осознанно и работает над собой, а какие, если живёт на автопилоте.

* Финансы и сфера недвижимости.

* Семейная жизнь. Сложности в ней, образ вашего партнёра, семейный достаток. Когда можно оформить отношения и на сколько будет прочный союз.

* Сфера детей, взаимоотношения с ними, благоприятные периоды для зачатия и рождения.

* Путешествия, заграница, переезды.

* Получить общий прогноз на несколько лет вперёд и вкратце обзор всей жизни.

* Разобраться над чем вам необходимо работать, чтобы становиться гармоничной личностью, а также скорректировать текущее воплощение и улучшить следующее.

* Получить информацию о здоровье и о тех заболеваниях, на которые необходимо обратить внимание, пока они находятся на начальной фазе.

Это очень важная и ценная информация!

Поэтому ждем вас, дорогие друзья, на индивидуальных консультациях, где мы сможем вам всё это рассказать.

Не упустите свой шанс на гармоничное развитие!⠀

Если вас заинтересовал гороскоп, более подробно можно узнать написав нам в директ или на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Напоминаем, что ваши комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Алексей, JyotishClub.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи