Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ожидает напряженная неделя. Благоприятным днем является только понедельник (13 декабря). Четверг (16 декабря), пятница (17 декабря), суббота (18 декабря) и воскресенье (19 декабря) являются напряженными днями недели. Остальные дни — нейтральные.

Большую часть недели, вплоть до субботы (18 декабря), мы будем проживать фазу растущей Луны. В период ее роста, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

На этой неделе, происходят два важных астрологических события.

Солнце — планета, отвечающая за жизненный тонус, иммунитет, активность и жизнерадостность, впервые с октября месяца почувствует себя хорошо, перейдя в знак Зодиака Стрелец (16 декабря). В целом, сейчас знак Стрелец стал более сильным и проявленным. Поэтому качества этого знака будут более проявлены в обществе. К ним относятся целеустремленность, благородство, защита прав и свобод граждан. А также вдохновение новыми целями и идеями.

В воскресенье (19 декабря), планета Венера перейдет в ретроградное движение. В котором она пробудет до конца месяца. В связи с чем, рекомендуем обратить внимание на вопросы отношений, ведь в них могут возникнуть сложности.

Вот такая неделя нас ждёт!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Напоминаем, что ваши комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Алексей, JyotishClub.


Читать продолжение статьи