Астропрогноз с 16 по 22 июня

Друзья, нас ожидает сложная неделя. Напряженными днями будут вторая половина понедельника (16 июня), вторник (17 июня), среда (18 июня), четверг (19 июня) и первая половина пятницы (20 июня). Все остальное время пройдет в нейтральных энергиях.

Несмотря на то, что на этой неделе много напряжённых дней, мы считаем, что они более мягкие по своей энергетике для Украины, чем астрологически нейтральные дни, которые были с 9 по 15 июня.

На этой неделе мы будем проживать фазу убывающей Луны. Когда Луна убывает, мы не рекомендуем начинать новые проекты и важные дела, в которых планируется рост, развитие и расширение. Убывающая Луна благоприятна для завершения важных дел, избавления от привычек, очисток организма и медицинских действий, направленных на избавление от чего-либо.

На этой неделе происходит одно важное астрологическое изменение в планетарных транзитах.

• 22 июня
Меркурий (планета логики, логистики, рационализма, связи, коммуникаций, информации, бизнеса, финансов, гибкости, дипломатии, двойственности, моложавости, IT-сферы, СМИ, онлайн-казино) перейдет в знак Зодиака Рак. Этот знак является сложным для Меркурия, он может уменьшать логичность и рационализм в действиях людей. На первое место могут выходить чувства и эмоции. Транзит Меркурия через знак Зодиака Рак может поднимать вопросы транспортировки грузов через море.

Вот такая неделя нас ждет 🙌

Подробнее о наших астрологических консультациях можно узнать, написав нам в директ или на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Пост носит общий информационный характер. Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальных астрологических консультациях, которые можно заказать у нас.

Благодарим вас за то, что вы с нами 🥰

Алексей и Анна, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду 🙏


Читать продолжение статьи