Астрология и профессия.

Астрология и профессия.

Каждый человек хочет найти свою профессию и развиваться согласно своей природе. Своевременный и правильный выбор профессии может помочь нам лучше подготовиться к ней и получить соответствующие образование и опыт. Однако выбор профессии не для каждого человека является легкой задачей. В данном вопросе стоит разделить людей на 2 группы. Первая группа людей четко знает с детства чем будет заниматься в жизни и двигается в этом направлении с детства. Вторая группа людей пытается подойти к этому вопросу основываясь на чувствах, и умственных размышлениях. Размышления парой бывают правильный а парой нет в итоге человек к примеру заканчивал педагогический университет а работает менеджером продаж или риелтором. Почему так происходит ответит нам астрология. Вопросы карьеры связанны с 10 домом гороскопа. Люди которых мы отнесли к первой группе людей имеют благословение на внешнею деятельность и у них этот дом очень сильный и хороший, по этому для них не составляет трудности сделать свой выбор. Вторая группа людей имеют слабый или испорченный дом внешней деятельности либо очень разношерстный и по этому не могут понять где себя реализовывать. В идеале для таких людей с детства делать гороскоп и сразу правильно направлять их энергию в нужное русло.

Давайте разберем какие планеты связаны с какой профессией.

Солнце — социальная работа, политики, управленцы, статистика, математика, политология, физика, аюрведическа медицина

Луна — работа связанная с жидкостями, морем, искусством, женщинами, музыкой, медициной, фармацевтикой, биохимией, экологией, танцами, туризмом, кондитерским делом, лекторством.

Марс — Работа в сфере охраны, правоохранительных органов, армии, пожаротушения, все профессии связанные с огнем, ресторанными, механикой, машиностроение, инженерное дело, СТО.

Меркурий — Работа в сфере информации, СМИ, рекламы, логистики, PR — агентства, маркетинг, бухгалтерия, астрология, программисты, SEO, логистика и транспорт, журналист, писатель, издательский бизнес.

Юпитер — история, литература, юриспруденция, банковское дело, психология, философия, биология, нотариусы.

Венера — имеет общие черты с Лунной, однако сюда стоит добавить, шоу бизнес, организация отдыха, развлекательная сфера услуг, и услуги которые удовлетворяют разные чувства других людей.

Сатурн — дает тяжелую работу, работу связанную с машинным оборудованием, работа связанна с полезными ископаемыми, нефтью, углем, металлом, кладбищем, похоронными услуги.

Раху — исследовательская работа, авиация, летное дело, стюардессы , космонавтика, иллюзионист. Также сюда можно отнести работы связанные с синтетикой и искусственными вещами.

Кету — работа связанная с языками, с ядами, метеорология, компьютерные языки, cпец.службы, шпионы.


Читать продолжение статьи