Методы гармонизации (упаи) Венеры.

Венера ( Шукра ) — является самой яркой планетой на вечернем небе. Она видна даже не вооруженным глазом. Также и личности, которым эта планета благоволит, становятся очень яркими, обаятельными, притягательными, харизматичными, педантичными, всегда стильными и экстравагантными.
Венера наделяет человека творческими способностями, умением создать атмосферу праздника и жизнерадостности.

Люди, у которых планета Венера сильная в гороскопе, могут находиться здесь и сейчас, а не летать мыслями в прошлом или в будущем.
Американские ученые изучали природу харизмы, чтобы понять, от чего зависит это качество — оно врожденное или можно его как-то развивать. В итоге они пришли к выводу, что конечно есть люди, у которых харизма врожденная, однако они пришли и к другому выводу — ее можно и развивать. Метод развития харизмы как раз и заключался в том, что человек должен максимально присутствовать чувствами и умом в моменте разговора. В итоге, данный метод дал очень хорошие результаты.

Венера — одна из главнейших планет семейных взаимоотношений. В астрологии даже рассматривается 7 дом от Венеры для рассмотрения сферы брака.
Человек с хорошей Венерой всегда создаст в доме уютную атмосферу, сделает приятное своем партнеру, даже в самых маленьких мелочах. В то время как человек со слабой Венерой подумает – «А зачем мне весь этот детский сад?! Я лучше потрачу свое время на более важное занятие, например на работу». В итоге только работа у них и процветает. Человек со слабой Венерой также становится незаметным для других, каким бы он красивым не был. Эта проблема часто проявляется также в семьях, когда одного ребенка любят больше, чем другого и одаривают подарками больше другого ребенка только потому, что у одного Венера слабая, а у любимчика она сильная.

Как гармонизировать Венеру.
1) Практика «нахождения здесь и сейчас».
2) «Наполнение шкатулки Венеры». Данный метод работает как банк — вы должны каждому человеку делать маленькие сюрпризики. Например, вы идете в гости — тогда обязательно купите какой-то маленький подарок, будь то конфетка или мыло натуральное. Ваша цель, чтобы человек сказал – «Вауу… Так приятно… Спасибо!». Данная эмоция говорит о том, что вы сделали инвестицию в эту шкатулку. Потом, со временем, с нее также вам и вернется  Запомните – все, что вы отдали является воистину вашим.
3) Убрать из гардероба всю черную, серую, растянутую одежду.
4) Носить украшения и наносить макияж (это не значит «боевой раскрас», всё в меру).
5) Не бояться показывать свои эмоции другим людям. Возможно, для начала даже выдавливать их из себя.
6) Окружите свой интерьер и себя красивыми вещами.
7) Также рекомендую книгу «10 секретов любви» Адама Джексона.

Развитие качеств Венеры.
1) Внимательность
2) Чувственность
3) Культурность
5) Мягкость
6) Нежность
7) Утонченность
8) Педантичность
9) Аккуратность.
Таким образом, можно сделать вывод, что один из важнейших законов Венеры — это проявлять как можно больше положительных эмоций и чувств вовне – тогда мир откликнется вам тем же.


Читать продолжение статьи