Мужчина Близнецы.

Сегодня мы поговорим о мужчинах Близнецах.

Близнецы — это воздушный знак, управляется планетой Меркурий. В зависимости от силы и удачного расположения этой планеты будут также зависеть яркость проявления его качеств.

Позитивные: интеллект, разносторонность, легко приспосабливается к разным ситуациям, смекалистый, харизматичный, обладает хорошей логикой, находчивый, жизнерадостный, моложавый, чувственный, хороший собеседник, может разговаривать на любые темы. С таких мужчин могут получаться хорошие бизнесмены, IT-шники. Однако порой им тяжело удержать финансы.

Отрицательные: переменчивость, двойственность, склонность к лицемерию, беспокойство, склонность к сплетням, склонен к обману, коварство, влюбчивость, нетерпеливость, непрактичность, капризность, манипулятор, отсутствие уверенности в себе.

Отличительными особенностями внешности могут быть: худощавость, возможен высокий рост, быстрая походка, разговорчивость, курносость, длинные тонкие руки, вьющиеся волосы, четкая быстрая речь.

Такой мужчина в целом относится к типу «воздушных» мужчин. Он подходит девушкам огненной природы (но со стабильной психикой) или земным девушкам. В данном случае его двойственность, гибкость и ветреность позволит избегать большого количества конфликтов и будет неким двигателем в семье. С таким мужчиной всегда интересно, потому что Близнецы любители всего, что возбуждает нервную систему и всегда стремятся к новым впечатлениям. Также они щедры, хотя часто не рассчитывают финансы и их растраты могут превышать доходы. Но скучно с таким мужчиной точно не будет.


Читать продолжение статьи