Мужчина Рак.

Сегодня мы поговорим о мужчинах, у которых Луна в Раке.

Рак — это водный знак, управляется Луной. Соответственно качества и сила проявление этого знака будет зависеть от положения Луны и от ее соседства с другими планетами. Рак, как и Луна, очень сильно перенимает природу планет, с которыми он рядом расположен. Так, например, если Луна находится рядом с Марсом или аспектирована им — этот тихий и спокойный Рак может предстать перед нами как отважный воин, что с первого взгляда тяжело понять какой перед нами знак. Однако даже такого воина может выдать чрезмерная эмоциональность ( порой истеричность ) и чрезмерная привязанность к семье и дому.

Позитивные качества Рака: домашний, заботливый, привязан к семье, добрый, гостеприимный, эмоциональный, чувствительный, интуитивный, богатое воображение, склонность к экстрасенсорным способностям, хорошая память, трудолюбивый, экономный, честный, творческий, заботится о чувствах других.

Отрицательные качества: нерешительность, повышенная эмоциональность, чрезмерная привязанность к детям, слишком ранимый, частые перемены в настроение, непостоянный, неопрятность, любит жаловаться, может быть подкаблучником, упрямство, злопамятный, собственник. Могут часто и долго размышлять над мелочам, капризность ( в детстве и старости )

Отличительными особенностями внешности могут быть: средний рост, хилое телосложение, продолговатое лицо, белый цвет кожи, курносость, широкая грудь, обширная талия, быстрая и немного скошенная походка.

Такой мужчина в целом относится к лунным мужчинам. Он подходит девушкам карьеристкам, у которых нет времени на семью и детей. Этот знак вам обеспечит уют и комфорт в доме в ваше отсутствие, окружит вас заботой и вниманием после трудового дня. Когда вы не рядом, много раз вам позвонит, узнает как ваше самочувствие, кушали вы или нет, отдыхали или нет; что будете на ужин; что вам консервировать и какой торт приготовить к вашему приходу. Потому такого мужчину рекомендую девушкам, которые не особо любят посвящаться себя ведению домашних дел. За вас все сделает Он – мужчина Рак.


Читать продолжение статьи