Мужчина Дева.

Сегодня мы поговорим о мужчинах, у которых Луна находится в Деве.

Дева — это земной знак, которым управляет планета Меркурий. Меркурий по всем сказаниям и писаниям является Богом, который связан с торговлей и коммерцией, поэтому под этим знаком родилось очень много успешных бизнесменов. Хочется отметить, что Близнецы тоже являются знаком Меркурия, однако из-за того, что в Близнецах доминирует воздух, им тяжелее удержать нажитое состояние. В Деве все наоборот — они даже при самых больших опасностях не расстанутся со своим добром. В этом знаке также ослабевает Венера, это говорит о холодности и порой бесчувственности этого знака, что, конечно же, также помогает Деве добиваться материальных высот в современном мире.

Позитивные качества человека, у которого ум в Деве: умный, ответственный, сообразительный, аналитическое мышление, хорошая память, скромный, методичный, осмотрительный, педантичный, точный, благоразумный, дипломатичный, экономный, преданный, спокойный, остроумный.

Отрицательные качества человека, у которого ум в Деве: жадность, суетливость, неуверенность в себе, стеснительность, мстительность, придирчивость, циничный, догматичность.

Внешний вид: бледный цвет лица, не высокий, пропорциональная стройная фигура, очень привлекательный ( Дева считается одним из самых красивых знаков зодиака, особенно когда он связан с телом ), моложавый, правильные черты лица, широкое лицо, высокие скулы, опущенные плечи и руки, быстрая походка.

Дева, как земной знак, может подойти не совсем спокойным девушкам (воздушным или огненным). Воздушных знаков он будет заземлять и гармонизировать. Огненных он также будет успокаивать, однако влияние огненности будет подталкивать Деву добиваться более высоких целей. Дева является преданным земным знаком, поэтому качество верности в Девах проявлена очень сильно. Живя рядом с Девой, вы должны быть готовы слушать его придирки к чистоте и порядку. Также в целом Девы не сильно эмоциональны. Поэтому если вы ищете романтичность, то к Деве это не относится.


Читать продолжение статьи