Мужчина Весы

Сегодня мы поговорим о мужчинах, у которых Луна находится в Весах.

Весы — это воздушный позитивный ( отдающий ) знак Венеры. Венера наделяет этих людей чувством тактичности, романтизма, творчества. Весы — это самый культурный знак зодиака. Воздушность этого знака проявляется в любви к путешествиям и поездкам. Благодаря всем этим качествам Весы — это идеальные работники сферы обслуживания. Они хорошо проявляют себя в туристическом бизнесе, и в сфере организацией отдыха.

Позитивные качества человека, у которого ум в Весах:  обаятельный, приятный, непритязательный, чистое сердце, коммуникабельный, отзывчивый, гуманистические взгляды, романтик, идеалист, миротворец, дипломат, любит справедливость, умеет убеждать, перед принятием какого-либо решения взвесит все «за» и «против», уравновешенный, утонченный, чувственный, артистичен.

Отрицательные качества человека, у которого ум в Весах:  нерешительный, боязливый, непостоянный, обидчивый, легко поддается внешнему влиянию, падкий на лесть, витает в облаках, манипулятор.

Внешний вид: высокий, худощавый, привлекательный, светлый оттенок кожи, пропорциональное телосложение с длинными и тонкими конечностями, красивые глаза, широкое лицо и грудь, правильные черты лица, могут быть кудрявые волосы.

Мужчина Весы идеальный романтик, любовник. С ним вы сможете расслабиться и почувствовать себя в раю. Однако вы должны понимать, что возможно сам рай должен быть оплачен кем-то другим. Хотя среди Весов также есть успешные люди, но из-за сильного влияние Венеры мужчины этого знака могут чувствовать себя удовлетворенными при любом достатке и поэтому они могут не стремиться к материальным высотам.


Читать продолжение статьи