Где мои деньги?

Финансовая сфера волнует многих людей. Ответ на вопрос, откуда берутся деньги, очень четко дает астрология. Деньги приходят по судьбе. Плюс личные усилия человека (их, разумеется, никто не отменял). Однако кому-то нужно прилагать много сил для материального процветания, а кому-то деньги могут приходить с минимальными усилиями либо вообще сыпаться на голову.

Наш финансовый потенциал виден уже с момента нашего рождения. Если рождается ребенок будущий Билл Гейтс или Роман Абрамович — это конечно сразу видно в его астрологической карте.

Есть восточная пословица: «Куда бы ни пошел человек его удача или не удача пойдет вмести с ним». В наших странах общепринятой теорий есть то, что для заработка нужно обязательно высшее образование. В 90-х годах мы видели, как много людей с красными дипломами становились нищими. Даже и сейчас люди, с высшим образованием, работая на кого-то, является финансово уязвимыми личностями. Это только в очень развитых странах высшее образование может сформировать финансовую платформу. И то, при экономических кризисах человека могут также сократить. При этом мы также видим, что есть люди, на которых кризисы и даже войны не влияют. Это потому, что у этих людей очень хороший финансовый гороскоп.

Каждый человек должен понять важное правило: никто не виноват в его бедности — ни Обама, ни Путин, ни Порошенко, ни Меркель, ни мэр города, ни сосед с 9 этажа. Только сам человек виновен. Улучшение финансового положения может быть только тогда, когда человек начинает работать над собой.

В будущем будет видео семинар: «Откуда берутся деньги?». Если вам интересно, то можете написать об этом внизу и получить его. Цена видео семинара будет составлять 50$ (или 1345 грн, или 3000 руб; цена в рублях или гривнах может изменяться в связи с колебанием курса).

Обзорно скажу, что сфера финансов в астрологии рассматривается через призму трех направлений. Первое показывает нашу внешнюю востребованность и понимание своего места в обществе. Второе показывает наши доходы, которые мы можем получать. Третье направление показывает наши сбережения (ресурсы), как мы можем накапливать деньги. Чем сильнее эти три направления в гороскопе, тем легче зарабатывать и сохранять деньги.

Если вас заинтересовал данный вопрос — пишите в комментариях. Как только данный материал будет готов — мы сразу вас проинформируем.


Читать продолжение статьи