Мужчина Стрелец

Мужчина Стрелец представляет собой сочетание огня и мудрости. Это очень редкое явление огненного знака, в отличии от знака Овна и Льва, которые в начале действуют а потом думают. Стрелец всё 1000 раз обдумает, а потом сделает действие. Это сочетание дает ему большие преимущества. Также с мужчиной Стрельцом вы вспомните все исторические события, которые проходили в школе. На романтической прогулке он будет для вас как гид подробно рассказывать про каждое здание в городе и его историю. Однако сама сфера романтики все-таки хромает, как у всех огненных знаков. 

Позитивные качества человека, у которого ум в Cтрельце: динамичный, быстрый, импульсивный, энергичный, веселый, целеустремленный, оптимистичный, разносторонний, искрений, честный, справедливый, религиозный, сострадательный, терпеть не может лицемеров.

Отрицательные качества человека, у которого ум в Cтрельце: неугомонный, беспокойный, тянет с принятием решения, черствый, бестактный, хвастливый, спорщик, склонность преувеличивать, навязывать свою точку зрения.

Внешний вид: высокий рост, красивая фигура, большая голова, длинный нос, большие уши, крупные нижние зубы, плотный живот, толстые бедра, мясистые руки, плохие ногти, склонность к полноте.

Мужчина Cтрелец подойдет как спокойным так и беспокойным девушкам. Стрелец найдет общий язык с каждым. Часто среди них встречаются хорошие бизнесмены, лидеры.


Читать продолжение статьи