Закон справедливости

Первый шаг к преодолению сложностей своей судьбы начинается с понимания того, что в этом мире нет вообще такого понятия как «не справедливость». Каждый человек получает ровно то, что он заслужил. В целом осознанный взгляд на окружающие события отличают человека, который работает над собой от человека, который над собой не работает. Кажется, такая мелочь, однако не понимания простых истин приводит к глубоким депрессиям, обидам, гневу и как следствие, например, к онкологическим заболеваниям.

Как же работает этот закон? Ведь нам часто кажется, что бабушка, которая сидит возле церкви с протянутой рукой, лучше, чем «моральный урод», который едет в дорогом авто. Или нам кажется, что не заслуживают пенсионеры, которые всю жизнь проработали на заводах, такой низкой пенсии. Порой смотришь, человек просто замечательный, но встретить свою половинку не может. Почему так? Ответ на этот вопрос как раз и дает астрология. Проблема непонимания происходит из-за того, что в материальном мире мы привыкли получать мгновенную реакцию на свои действия. Например, вставил пальцы в розетку, и ударило током. Однако со стороны Вселенной, судьбы это не всегда так. Если бы мы сразу всегда получали мгновенную реакцию на свои действия, то не было бы тогда свободы выбора. Нам казалось бы, что есть жестокий тиран, который нас мучает. Поэтому в этом мире существует сила времени. Она возвращает нам плоды наших действий, предварительно поставив нас в определенную жизненную ситуацию спустя какое-то время. Порой наши плоды могут прийти быстро, однако некоторые могут приходить спустя жизнь. Астрологическая карта показывает нам итог наших действий в прошлом. От того какими мы были родителями своим детям в прошлой жизни, так будут воспитывать нас наши родители в этой жизни. От того какими мы были женами или мужьями в прошлой жизни, такие и будут у нас вторые половинки в этой жизни и так далее.Часто можно слышать, что мол мой дед пил, курил и прожил до 90 лет, а вот Вася всю жизнь вел здоровый образ жизни и помер в 30 лет. Так в чем смысл бросать курить или пить? Да, дед может и прожил до 90 лет. Но это потому, что в этой жизни ему было положено хорошее здоровье и долголетие по средствам его деяний в прошлом воплощении. Однако следующая его жизнь начнется с тяжелых хронических заболеваний, которые будут атаковать его все время. Поэтому очень важно осознанно подходить к своей жизни и своим поступкам. Это не значит, что не может быть ошибок. Нет… Это значит, что если мы оступились, то важно осознать это, искренне раскаяться и попытаться исправить ситуацию, которая сложилась, в лучшую сторону. Возможно, это не всегда смягчит нашу будущую карму, но однозначно сделает нас лучше, чем мы есть.

Если хотите знать, какие поступки вы привнесли с собой в текущее воплощение, вы можете заказать астрологическую карту и получить информацию об этом. Будем рады вам помочь!


Читать продолжение статьи