Мужчина Козерог

Если вам необходима, тишина, покой и материальная стабильность, то мужчина Козерог — это идеальный кандидат.

Козероги очень материально направленные люди. Им важны титулы, регалии, грамоты за заслуги, медаль отличника и т.д. Этот знак может умиротворить любую девушку. Однако чем Козерог взрослее, тем больше у него растет качество обидчивости, закрытости. Такие люди могут не общаться неделями сидя в своей комнате, раскладывая пасьянc или что-то в этом роде.

Позитивные качества человека, у которого ум в Козероге: стабильны, надежный, трудолюбивый, практичный, волевой, хорошие организаторские способности, осторожный, предусмотрительный, терпеливый, дальновидный, добрый.

Отрицательные качества человека, у которого ум в Козероге: наглый, грубый, неподатливый, обидчивый, чаще не доволен, любит одиночество, критичный, безнравственный, ленивый, пессимист, излишне требовательный, очень эгоистичный.

Внешний вид: высокий, плотный (тучный), не гибкий, крупная голова и шея, крупные зубы, полная нижняя губа, смуглый оттенок кожи.

Мужчина Козерог подойдет очень активным и беспокойным девушкам. Он всегда сможет успокоить и защитить их материально. Однако вы должны быть готовы к обидчивости, холодности с его стороны и что на старости лет при виде внуков он будет либо исчезать сам, либо просить, чтобы они реже заходили, так как нарушают тишину и дисциплину. Козероги сверх экономные люди. Потому вы также должны научиться спокойно реагировать на то, что мужчина Козерог будет, например, ходить по дому и проверять везде ли выключен свет.


Читать продолжение статьи