Мужчина Водолей.

Мужчина Водолей. — Если вы хотите, чтобы ваша семейная жизнь была веселой и интересной, то знак Водолей вам поможет в этом.

Водолеи очень общительные и коммуникабельные личности. Обычно у Водолеев очень много друзей, которые постоянно их куда-то зовут. С Водолеем можно поговорить на любую тему, начиная от моды, красоты и заканчивая философским темами, которые им очень близки.

Минусом Водолеев является их не привязанность, так как это Сатурянский знак. Также Водолеи могут быть немного поверхностные и не усидчивые, как и все воздушные знаки.

Позитивные качества человека, у которого Луна (ум) в Водолее: независимый, оригинальный, идеалист, филантроп, добрый, дружелюбный, хороший собеседник, коммуникабельный, верный, изобретательность, интеллектуальность.

Отрицательные качества человека, у которого Луна (ум) в Водолее: не постоянство, поверхностность, эксцентричность, упрямство, раздражительность, сует нос в чужие дела, грубость, бестактность, безразличность, не привязанность.

Внешний вид: харизматичный, красивое лицо, светлая кожа, элегантность, заметные скулы, крупные черты, темные волосы, кувшино подобное тело.

Мужчина Водолей подойдет девушкам, которые хотят умного, общительного и коммуникабельного мужчину, с которым будет не скучно, который любит путешествовать, постоянно что-то изучать и потом философствовать на эти темы. Однако такая любопытность и поверхностность может мешать финансовому успеху Водолеев. Начиная многие дела им порой тяжело все это привести к логическому концу и получить материальные плоды. Потому Водолеям стоит обратить внимание на подобные моменты в их характеры.


Читать продолжение статьи