Люди огненной стихии.

Это люди, чей ум (Луна) на момент рождения находился в знаках Овен, Лев, Стрелец.

Существует такой стереотип, что если человек вспыльчивый, уверенный, раздражительный, то он является представителем огненного знака. Особенно если по привычному многим гороскопу, он Лев или Овен. Однако не всё так просто. На сколько человек является представителем огненной стихии можно проверить по чувствительности, в том числе болевого порога. Например, сходить к стоматологу и вылечить зуб без наркоза. Или спокойно смотреть на кровь. Если вы теряете сознание в таких случаях, то огненный знак — это точно не вы.

У человека с огненной психикой зачастую отсутствует сентиментальность, жалость, чувствительность. А если у него еще и огненное тело, то даже при том, что это девушка, ее тело будет практически «не убиваемое» и иметь способность к быстрой регенерации. Например, все знают военнослужащую Вооружённых сил Украины Надежду Савченко. У этой личности практически все планеты в огненных знаках, в том числе тело, ум и психика.

Огненным людям все равно как они смотрятся со стороны. Они с легкостью отстаивают свои права и дело, в которое верят. Физическое наказание для таких людей бессмысленно. Финансовое положение для них также в жизни играет малозначимую роль.

Для представителей огненной стихии важны такие понятия как честь, совесть, порядочность. Это очень харизматичные и уверенные в себе люди. Такие личности из-за своей огненности не боятся холода даже зимой, они могут ходить легко одетыми, закаляться. Не любят жару.

Среди представителей огненной стихии много бизнесменов, руководителей, военных и политических лидеров. Также они часто бывают не формальными лидерами, «серыми кардиналами».
В позитивном плане такие люди очень щедрые, совестные, хорошие преданные друзья. В негативном плане — это основатели разных преступных группировок, тираны.

Среди всех огненных знаков Стрелец является самым сбалансированным (при условии хорошего расположения Луны и других планет).


Читать продолжение статьи