Размытые полярности.

В современном обществе, где нет понимания об обязанностях мужчины и женщины, происходит размытие полярностей — девушки становятся по характеру и целям в жизни мужчинами, а мужчины, наоборот — по целям, взглядам и вкусам превращаются в девушек. Из-за этого меняются и половые предпочтения, так как человек всегда нуждается в противоположенной себе энергетики.

Конечно эта проблема и корень этой проблемы не так в отдельных людях, как в мировоззрении общества в целом.

Как же размытость полярности можно определить в натальной карте человека?

В астрологии есть мужские знаки (нечетные): Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей и женские знаки (четные): Телец, Рак, Дева, Cкорпион, Козерог, Рыбы.
Также есть мужские планеты: Солнце, Марс, Юпитер; женские планеты: Луна и Венера, а также нейтральные планеты: Меркурий, Сатурн, Раху и Кету.
Если в мужской карте очень провялены женские планеты и ярко выражены женские знаки Зодиака, то мужчина будет очень женственный.
Если в женской карте очень провялены мужские планеты и ярко выражены мужские знаки Зодиака, то девушка будет мужественной.

Вследствие этого таких людей, в большинстве случаев, начинает тянуть к своему полу, так как внешне, например, это женщина, но из-за значительного преобладания мужских планет и мужских знаков Зодиака она себя таковой не ощущает, ей ближе энергия мужчины, а вследствие этого такой женщине ближе отношения с девушками.

Нужно ли переделывать таких людей? Вопрос сложный. Однако однозначно этого не следует делать насильно. Если человек не готов меняться и ему комфортно – это его выбор.

Размытость полярности – это не психическая и не психологическая проблема. Этот вопрос значительно выше нашего ума и даже Разума. Если это существует в нашей жизни — значит так решила Вселенная, ей виднее. Так, а кто мы такие, чтобы менять, ненавидеть, осуждать таких людей?

Возможно, это не стоит громко пропагандировать, но уж точно не порицать.


Читать продолжение статьи