Мужчина Юпитерянец.

Дорогие друзья, сегодня мы обсудим еще один типаж мужчины — это мужчина Юпитерянец.

Данный типаж мужчин может быть как с ярко выраженным мужским стержнем, так и в более мягком варианте. Это вызвано тем, что Юпитер управляет знаками Стрелец и Рыбы – отсюда и два типа. Основной особенностью этих мужчин является желание что-то объяснять, рассказывать, поучать, проповедовать. Можно сказать, что это мужчина-мудрец, мужчина-учитель. Такие представители сильного пола обычно очень честны и правдивы, особенно при наличии других показателей. Очень общительные.

Часто эти личности реализуются в юпитерянских сферах — это органы власти, юридическая сфера, педагогическая сфера. Среди них много руководителей, депутатов, а также личностей связанных с церковью (батюшки, которые ведут социальный образ жизни, но не монахи).

Обычно это состоятельные люди, так как Юпитер — это планета, которая дает удачу в жизни человека.

Можно сказать, что мужчина Юпитерянец — это некий микс между мужчиной Марсианином и Лунным мужчиной, так сказать золотая середина.

Внешний вид таких мужчин: обычно борода, высокий рост, но при этом объемное телосложение и наличие животика. Часто имеют медовые глаза.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что статья носит общий информационный характер. Для анализа гороскопа определенного человека нужно учитывать множество других моментов натальной карты натива.


Читать продолжение статьи