Возраст для рождение детей. (астрологический взгляд)

Давно хотел затронуть эту очень важную тему.

В нашем обществе существует стереотип о том, что нужно рожать рано и что это для всех так правильно. Однако Вселенная уникальна, в ней нет шаблонов.

Например, в природе есть яблони, которые созревают рано, а есть зимнее сорта, которые созревают позже. Каждая из этих яблонь дает плоды в свое время. Также и у людей — у каждого человека в свой период жизни приходит момент продолжения рода.

В Ведической астрологии сферой детей управляют разные планеты. Бывает этот сектор очень сильным и быстрым — тогда конечно детки появляются рано. Бывает когда с этой сферой связанна такая планета как Сатурн, а она дает отсрочки и задержки в этом вопросе. Соответственно человек может начать переживать – «Как же так? Почему у меня нет детей?». Особенно часто на таких людей начинают давить их родители – «Как это так! Вот у соседки есть уже внуки, а у меня нет!». На этой почве могут возникать конфликты. Это одна из самых распространенных проблем. Но не нужно вестись на подобные разговоры и провокации. А если этот вопрос все-таки и вас волнует, то можно обратиться к хорошему астрологу и он поможет внести ясность.
В моей практики были ситуации очень разные. Например, когда одной девушке в 19 лет поставили диагноз бесплодия, а она сейчас рожает уже второго ребенка. Бывает и наоборот, когда врачи говорят, что вы здоровы, у вас все окей, а люди по 10 лет не могут зачать малыша.

Есть в моей практики рождение деток в достаточно поздний период жизни их мам. Я знаю двух таких женщин. Они обращались ко мне за консультацией. Одна женщина родила первого ребенка в 44 года, а вторая женщина в 48 лет родила прекрасного мальчика.

Поэтому астрология подчеркивает, что все индивидуально в этом мире, а процесс зачатия ребенка — это божественный процесс! И всему свое время.

Изучайте астрологию и знайте больше!


Читать продолжение статьи