Фильм «Огнеупорный»

Дорогие друзья, в наше время самая тяжелая карма припадает на семью и семейные отношения. С каждым поколением семейные союзы все тяжелее создавать и все тяжелее сохранять. Причин этому много. Об этом мы говорили в наших предыдущих постах и будем говорить в последующих. Один из самых важных вопросов: «– Что делать?» И здесь в самом вопросе заложен ответ: «– Делать».


Создание и сохранение семейного союза – это конкретные поступки и действия, как со стороны мужчины, так и со стороны женщины, согласно их природе. Бездействие порождает проблемы, которые, если вовремя их не убрать, способны привести к краху отношений.


Однако нужно ли сдаваться, когда отношения, как нам порой кажется, «изжили» себя? Когда нет ни малейшей надежды и ни малейшего желания спасать то, что рушится? И что в этой ситуации может помочь? Или Кто?


Об этом и о многом другом фильм, который мы рекомендуем к просмотру на этой неделе!


Калеб Холт капитан пожарной бригады. Он давно занимается этой нелегкой работой и привык к опасности. Так же он всегда следует принципу пожарных — не оставлять друга в беде. И если на службе у него всё налажено и хорошо, то дома всё не так. Его чувства к жене давно остыли, как и у нее к нему. Дома каждый сам по себе. Общение между супругами возникает только если нужно упрекнуть друг друга в чем-то. Нет тепла, нет любви, нет семьи… И если на работе Калеб спасает людей, то сможет ли он спасти свой семейный союз? А главное — как и с чьей помощью?


Накануне Дня всех влюбленных мы рекомендуем к просмотру именно фильм «Огнеупорный», режиссёра Алекса Кендрика, 2008 года выпуска 💞 Эта картина как для влюбленных, которые создали свой семейный союз, так и для влюбленных, которые планируют это сделать 😉


Приятного и осознанного просмотра, дорогие друзья!
Будем ждать ваши размышления в комментариях!


Анна, JyotishClub ❤.


Читать продолжение статьи