Книга Майкла Ньютона «Путешествие души»

Дорогие друзья, многим людям (возможно и вам тоже) интересно знать, что будет после того, как наша душа оставит тело. Этот вопрос всегда волновала и интересовал большое количество людей. Возможно потому что-то кто-то считает, что это конец жизни, кто-то считает, что это только начало жизни, кто-то считает, что это промежуточный этап между текущей жизнью и следующей и так далее. Мнений много. Но… Что же все-таки происходит, когда мы оставляем материальную жизнь?


Возможный ответ кроется в книге Майкла Ньютона «Путешествие души». Сразу же после ее выхода в свет она стала мировым бестселлером.


Благодаря этой книге широкому кругу людей впервые стала доступна подробная научная информация о том, что происходит с человеком после смерти, которая подтвердила то, о чем идется в множество религиозных и духовных источниках.


Из этой книги Вы узнаете, как происходит удивительный процесс перевоплощения души: кто нас встретит после физической смерти, куда мы направимся дальше, кто являются нашими Гидами и ангелами-хранителями, чем они занимаются и чем мы занимаемся после смерти, а также какая структура и иерархия существуют в том неизвестном нам мире. Вы также узнаете, почему и как мы выбираем свое тело, страну, в которой мы живем, профессию, друзей и даже «врагов».


«Путешествие души» — результат научно обоснованных исследований, проведенных одним из лучших гипнотерапевтов нашего времени д-ром Майклом Ньютоном.


Эта книга построена в виде диалогов с пациентами, которых д-р М. Ньютон своими собственными методами регрессивного гипноза вводил в сверхсознательное состояние, во время которого они вспоминали то, что происходило с ними между физическими воплощениями. Их удивительные и часто неожиданные ответы стали откровением даже для самого автора книги. Эта книга, безусловно, актуальна, важна и интересна для всех живущих на Земле людей. Информация, представленная в данной книге, никогда прежде не публиковалась научным миром.


Поэтому, дорогие друзья, если вас интересуют такие вопросы как «Почему вы находитесь здесь, на Земле? Куда вы пойдете после смерти? Что с вами произойдет, когда вы окажетесь там?» и другие, то рекомендуем к прочтению книгу Майкла Ньютона «Путешествие души».


Приятного и осознанного прочтения!


Анна, JyotishClub


Благодарим вас за то, что вы с нами!


Отзывы на книгу Майкла Ньютона «Путешествие души»:

  • «Эта книга для тех, кто задает более высокие вопросы. Она для тех, кому интересен не только материальный мир, но и духовный…»

  • «Эта книга важна для людей, который потеряли родных или близких. Если вы потеряли родных или близких вам людей, или кто-то рядом с вами потерял – порекомендуйте им эту книгу, она поможет им и облегчит их боль. Я знаю это наверняка, потому что эта книга помогла и мне в такие дни моей жизни…»

  • «Я совершенно уверен, что каждый читатель найдет что-то значительное и чрезвычайно полезное для себя в этой книге, и я однозначно рекомендую ее всем, кто заинтересован в самоисцелении и духовном развитии…»

  • «»Путешествия души» — это шедевр, который, в отличие от многих других книг на эту тему, надолго останется в памяти…»

  • «Эта книга помогла мне осознать мое внутреннее Я и открыла для меня смысл и цель жизни. Она духовна без всякой религиозной догмы…»

  • «Я должен сказать Вам, что «Путешествия души» — наиболее серьезная и интересная из всех книг, которые я знаю о периоде жизни между воплощениями. Ни в одной книге нет таких подробностей…»

  • «Книга «Путешествия души» — это классика, и она должна быть в каждой библиотеке…»

Читать продолжение статьи