Книга Дмитрия Хары «П.Ш.»

Дорогие друзья, на этой неделе мы хотим порекомендовать вам к прочтению книгу Дмитрия Хары «П.Ш.». Читается она легко, быстро. Сюжет современный, увлекающий, динамичный.

Самое интересное, что у всех людей разное восприятие того, что дает возможность понять эта книга. А это означает, что каждый сможет найти в ней что-то для себя.

Действия, которые там происходят, основаны на реальных событиях. Самое то, чтобы скоротать время в дни карантина ☝🏻

Вот как о своей книге говорит сам Дмитрий Хара:
«Есть книги для того, чтобы убить время, есть для того, чтобы получить Знания. Есть просто хорошо написанные книги, читая которые ты будешь смаковать каждое слово. Есть те, которые пройдут через твою жизнь, как проезжающий мимо полустанка поезд, не оставив после себя ничего!
Мне же важен ты, мой читатель! Я написал эту книгу для тебя! В форме остросюжетного романа скрыто гораздо большее… И я уверен, (исходя из многочисленных отзывов читателей) ты найдешь это… И кое-что даже станет для тебе открытием, как и для меня в свое время. Я не могу не поделиться этим бесценным опытом, ибо считаю, что каждый из нас (осознанно или нет) влияет на весь мир, и мы сможем сделать его чуточку лучше. Обо всём этом и не только в моей книге «П. Ш.»

Приятного и осознанного прочтения, дорогие друзья!⠀

Анна, JyotishClub 💖

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи