Благоприятные дни для стрижки и покраски волос на май 2020

Дорогие наши девушки по вашим просьбам, мы ввели рубрику “Благоприятные даты для стрижки и покраски волос”.

Согласно Ведической астрологии Джйотиш, если мы хотим, чтобы наши действия имели благоприятные плоды, особенно если мы заинтересованы в их росте, то всё следует делать на растущую Луну.

В случае стрижки и покраски, если вы хотите, чтобы ваши волосы хорошо росли, имели привлекательный вид, были здоровыми и сильными, то вам необходима растущая Луна и благоприятный Лунный день, а в идеале ещё и благоприятная Накшатра (созвездие). Это одни из важных показателей для такого дела.

В мае благоприятными днями для стрижки являются: 1, 3, 27, 29, 30 числа.

В мае крайне неблагоприятными днями являются: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 23.

Дорогие друзья, важно понимать, что в каждом благоприятном дне существуют часы, которые более благоприятны для стрижки или менее благоприятны. Но они рассчитываются индивидуально и зависят от города, где будет совершаться стрижка или покраска.

Также хочется обратить ваше внимание на то, что с 13 мая 2020 по 25 июня 2020 планета Венера, которая в том числе отвечает за красоту, внешность, чувства и эмоции — становится ретроградной. Это говорит о том, что результат не всегда может оправдывать ожидания, особенно если вы решили кардинально изменить свой образ. Поэтому, мы рекомендуем быть аккуратными в это время с экспериментами над своей внешностью, которые касаются как парикмахерских, так и косметологических услуг.

Подбор благоприятного времени для стрижки можно заказать дополнительно, написав нам в директ или WhatsApp/Viber/Telegram: +38063 594 00 92.

Алексей, JyotishClub.

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи