В чем смысл подбора благоприятного времени для оформления отношений?

Дорогие друзья, сегодня мы затронем интересную тему, а именно — зачем нужен подбор благоприятного времени для оформления отношений.

Часто можно слышать такую историю, что отношения у пары складывались очень хорошо до тех пор, пока они не оформили их официально. И все стало рушиться непосредственно после оформления. Почему же так происходит? В данной ситуации, существуют две причины: первая — это сложная семейная карма, и вторая — это неблагоприятное время для свадьбы.

Семейная карма — это самый сложный для проработки кармический аспект.

Интересный факт из жизни, который я наблюдал — оказывается, что люди, у которых по умолчанию хорошая семейная карма, автоматически склонны оформлять отношения в благоприятное время, даже без знания астрологии.

Так как же работает благоприятное время и что оно дает?

Вначале, хочется обратить внимание на то, что благоденственный период — это не только подходящий день, но и удачный временной отрезок, а именно интервал, который в среднем длится от 5 до 15 минут. Период оформления отношений — это как время появления человека на свет, а в нашем случае это рождение семьи. По сути дела, мы задаем вектор движения нашей семейной жизни. При помощи него мы программируем то, как у нас будут обстоять дела с ментальным спокойствием, с чувственным удовлетворением и верностью. А также, мы задаем установки на удачу, финансовый сектор и т.д.

Как можно в этом убедиться? Допустим, мы можем взять пример с городами. Все города находятся в одной стране, которая представляет собой определенный пласт кармы людей и общие законы. В этом можно провести параллель с нашей семейной кармой. Однако, мы видим, что некоторые города развиваются, расширяются и растут и в них уровень жизни выше. Но есть и такие густонаселенные объекты, которым постоянно не везет. Хороший пример — Москва и Тверь, ведь два этих города географически находятся рядом. Cогласно Википедии, они имеют примерно одинаковый возраст. Первое упоминание о Москве — с 1147 года. А город Тверь был основан в 1135 году. По сути, он даже старше Москвы. Однако, в них наблюдается столь разный уровень жизни. Причина проста — один город был основан в благоприятное время, а другой нет. Точно также, и наша семья может развиваться по-разному.

Так что, если вы планируете оформлять отношения, то рекомендуем делать это в благоприятное время. Это поможет скорректировать общую семейную карму в лучшую сторону и убережет от многих негативных моментов в будущем.

Мы осуществляем подбор благоприятного времени для оформления отношений и всегда будем рады помочь вам в этом.

А вы по своей жизни замечали, что отношения и их формат может меняться после официального оформления? Делитесь с нами в комментариях! Они важны, ведь таким образом между нами происходит энергообмен.

Алексей, JyotishClub.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально.

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи