Сериал «Вишну Пурана»

Дорогие друзья, рады представить вам уникальную экранизацию – «Вишну Пурана».

Вначале, давайте расшифрую, что означают эти два непонятных для многих слова.

Этот сериал имеет санскритское название и является экранизацией Ведического произведения. В нашем случае, это Вишну Пурана. “Вишну” — похоже на наше слово от русского “высший, всевышний”, а также у нас есть дерево – вишня. Но мы не будем углубляться в теории, почему оно получило именно такое название. Слово “Пурана” — означает исторические хроники. По сути, Ведические произведения, которые имеют приставку “Пураны” можно отнести к истории Вселенной.

В древние века, люди не записывали историю государств. А в Ведические времена вообще не было письменности, так как согласно тем же Пуранам, люди имели идеальную память, и все запоминали с первого раза и на всю жизнь. Появление письменности является признаком деградации людей, согласно Ведам. Раньше на всей Земле, сообразно Пуранам, существовала одна культура в ее разных оттенках, один центр и столица, а также множество разных мелких государств, которые подчинялись одной метрополии. Кстати существует вероятность, что мы, наверное, тоже скоро к такому придем — к мировому правительству.

Историю разных государств и царей раньше не записывали, так как в этом не было необходимости. Государственные границы, как и цари, постоянно менялись, и эта информация для Вселенной не имеет никакой важности. Раньше пересказывали, а потом записывали только то, что было важно и что сопутствовало росту Сознания человека.

«Вишну Пурана» — это огромный кладезь мудрости, знания и очень важных наставлений, которые мы получаем через жизненные истории святых и великих личностей, и самого Вишну. Просмотр этого сериала, как и чтение этого писания, согласно ему самому, избавляет нас от последствий наших неправильных действий в прошлом, и возвыcит наше Сознание.

Поэтому на этой неделе мы рекомендуем именно этот Ведический сериал!

Осознанного просмотра вам, дорогие друзья!⠀

Делитесь с нами своим мнением в комментариях! Они важны, ведь таким образом между нами происходит энергообмен.

Алексей, JyotishClub.

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи