Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ждет в целом позитивная неделя, только первая половина понедельника (20 июля) связана с неблагоприятными транзитами. Все остальные дни находятся в благоприятных энергиях.

На этой неделе мы будем переживать цикл растущей Луны. В период ее нарастающей фазы рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие, расширение. Также, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

На предстоящей неделе не происходит каких-то важных астрологических событий. Однако, хочется обратить внимание на то, что сейчас на небе очень хорошо себя чувствует Венера. Это планета красоты, отношений, романтики, творчества, чувств, эмоций, праздников, отдыха, развлечений. Поэтому, не упускайте это время, когда можно купить себе что-то красивое, поменять имидж, признаться в любви, поехать отдохнуть.

Помимо этого, по-прежнему остаются в дисбалансе следующие энергии:

Меркурий — покровительствует коммуникации, логистике, IT-сфере, финансовым делам, электронике, стабильности работы интернет-ресурсов, правдивости и чистоте информации. Повышена вероятность случаев мошенничества.

Сатурн — планета, которая отвечает за стабильность, работу, и данное положение может поднимать незавершенные дела и проекты, в которых были недоработки.

Юпитер — планета, отвечающая за финансовый рост, процветание, удачу, образование, банковскую сферу, международные структуры и связи, наличие целей, энтузиазма в жизни.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи