Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас, наконец-то, ждет позитивная неделя. Очень редко бывает, когда все ее дни находятся в благоприятных транзитах. Это очень хорошее время для старта чего-либо, особенно начиная со среды 19 августа, когда Луна начинает быть растущей.

В период нарастающей фазы Луны рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие, расширение. Также, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

Основным астрологическим событием недели является изменение положения Меркурия. В понедельник, 17 августа, он переходит в знак Лев. Этот знак дружественен Меркурию, но здесь имеет место негативное влияние, и оно связано с тем, что в это время амбиции и желания людей могут негативно влиять на рациональность и взвешенность поступков. Когда планета меняет свой знак, то несколько дней до и после этого могут проблемы с ее показателями. Меркурий отвечает за средства связи, коммуникации, и бизнес.

Хочется обратить внимание на то, что сейчас 5 планет из 9 находятся в огненных и мужских знаках. Данное положение может увеличивать конфликтность, резкость, раздражительность, а также сопутствовать росту числа пожаров. В такие периоды стоит быть более спокойными и стараться действовать максимально рассудительно.

Сейчас в дисбалансе находится 3 вида энергий:

Венера — планета, отвечающая за чувства, красоту, творчество, праздники, отношения, отдых, и шоппинг.

Сатурн — планета, которая отвечает за стабильность, работу, и данное положение может поднимать незавершенные дела и проекты, в которых были недоработки.

Юпитер — планета, отвечающая за финансовый рост, процветание, удачу, образование, банковскую сферу, международные структуры и связи, наличие целей, энтузиазма в жизни.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи