Влияние Марса на человека

Дорогие друзья, сегодня мы продолжаем тему влияния планет на человека и поговорим про Марс.

Планета Марс проявлена в двух знаках — это Овен и Скорпион. Овен — это мужской знак, и в нем Марс проявлен очень ярко, активно, и где-то бескомпромиссно. Скорпион — это женский знак, и здесь Марсианская энергия проявлена более мудро, взвешено и скрытно, однако при этом сохраняя свою резкую природу.

Давайте разберем, какие качества характера дает человеку эта планета. Марс наделяет решительностью, целеустремленностью, менеджерскими наклонностями, смелостью, силой воли, стратегическим мышлением, храбростью, азартностью, упертостью, а также может наделять склонностью к риску.

Марс может быть проявлен в трех формах:

Избыточный Марс делает человека решительным, вспыльчивым, резким, раздражительным, конфликтным, рискованным, склонным к подавлению и насилию над другими, часто такие люди могут иметь шрамы и попадать в разные аварии.

Гармоничный Марс дает баланс, человек с хорошим Марсом никогда не обидит слабого, не будет чрезмерно давить там, где это не нужно, за рулем такой человек будет соблюдать все правила движения. Когда личность с данным положением этой планеты, приезжает к примеру на СТО, то работники разводят руками, ведь спустя 10 лет машина может быть как новая. Такой человек не попадает в неприятные ситуации, которые чреваты разными травмами.

Слабый Марс дает нерешительность, трусость, неумение сделать выбор, слабость тела.

Когда Марс влияет на тело и личность, то он может наделять любовью к красному цвету, спорту, сделать человека очень страстным, а также может придавать рыжий цвет волос. Можно видеть девушек, которые красят волосы в красный цвет. Это влияние Марса и порой Раху.

А как у вас обстоят дела с Марсом в гороскопе?⠀

Алексей, JyotishClub.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально.

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи