Благоприятные дни для отдыха на октябрь 2020

Дорогие друзья, каждый из нас хочет, чтобы отпуск прошел максимально комфортно без дополнительных стрессов, переживаний, и непредвиденных событий. Специально для этих целей мы создали эту рубрику.

В каждом месяце существуют благоприятные и неблагоприятные дни, и в идеале планировать свой отдых на хорошие периоды. Как показывает мой опыт, неблагоприятность некоторых дней повышает вероятность того, что может быть плохая погода, испорченное настроение, конфликты в парах, да и в целом разные неприятности.

Конечно, каждый из нас переживает собственные астрологические периоды, которые могут сглаживать и даже нейтрализовать негативные транзиты. Однако, в любом случае благоприятность дней пойдет только на пользу.

Хочется также обратить внимание на то, что помимо дней существует такое понятие, как благоприятность месяца. Если месяц в целом неблагоприятный, то это может также отражаться на качестве отдыха.

Однако, даже в не самом благоприятном месяце, дни, которые мы указываем, являются наиболее оптимальными для отдыха.

В Октябре 2020 года хорошими днями для отдыха являются: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 или 25, 26, 27.

Если вы хотите заранее спланировать свой отпуск за несколько месяцев вперед, то рекомендуем приобретать астрологический календарь или обращаться к нам за подбором благоприятных дат с учетом подходящих дней для перелетов.

Ждём ваши размышления в комментариях! Они
важны, ведь таким образом между нами происходит энергообмен.

Алексей, JyotishClub.

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи