Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ждет очень разная по настроению неделя. На этой неделе, у нас есть благоприятные дни, это 23 (понедельник), 27 (пятница), 29 (воскресенье) ноября, а также нейтральные и неблагоприятные, это 24 (вторник), 25 (среда), 26 (четверг) ноября.

На этой неделе, мы будем переживать цикл растущей Луны. В период ее нарастающей фазы рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие, расширение. Также, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

На протяжении недели происходит одно важное астрологическое событие.

В субботу, 28 ноября, Меркурий — планета интеллекта, бизнеса, информации, коммуникации, общения, логистики, IT-сферы, и СМИ, переходит в знак Скорпион. Скорпион — это знак тайн, секретов. В период нахождения Меркурия в знаке Скорпион возможно раскрытие какой-то тайной информации, секретов, журналистских расследований.

Когда планета Меркурий меняет свой знак, за день до этого и через день после этого, могут быть проблемы с электроникой, техникой, работой разных электронных сервисов.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи