Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ждет напряженная неделя. Практически каждый день недели, за исключением воскресенья (20 декабря), находится в напряженных транзитах. В такие дни недели стоит быть более аккуратными и внимательными.

В понедельник, 14 числа, мы будем переживать Солнечное затмение, — такие дни считаются неблагоприятными для любых начинаний. За несколько дней до и после затмения, мы можем ощущать негативное влияние на нашу психику, а также испытывать страхи, фобии, переживания, депрессии.

На этой неделе, мы переходим в фазу растущей Луны. В период роста Луны рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Также, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

Помимо всего, на этой неделе происходит несколько важных астрологических событий:

15 декабря, Солнце переходит в знак зодиака Стрелец. Положение Солнца в Стрельце позитивно отразится на множестве событий. Так как впервые с 17 октября Солнце почувствует себя хорошо. Солнце покровительствует власти, государственным институтам, жизненному тонусу, энтузиазму, оптимизму, здоровью, иммунитету, мужчинам. По всем этим показателям стоит ожидать улучшений.

Также, 17 декабря Меркурий переходит в знак Стрелец. Для данной планеты знак Стрельца является позитивным, но нейтральным, так как Меркурию тяжело проявлять в нем свою природу. Однако, данное положение может сопутствовать улучшению социальных контактов, связей, постановке целей и задач, а также работе законодательных структур.

Напомним, что сейчас в дисбалансированном состоянии находятся:

Юпитер — планета, дающая удачу, финансовое благополучие, отвечающая за образование, банковский сектор, экономику, юриспруденцию, глобализацию, расширение, духовные организации.

Венера — планета чувств, романтики, отношений, красоты, чувственных наслаждений, праздников.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи