Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ждет напряженная неделя. Благоприятными и мягкими днями являются вторник (12 января), суббота (16 января) и воскресенье (17 января).

На текущей неделе, мы перейдем в растущую фазу Луны. В период ее нарастающей фазы рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Также, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

На этой неделе происходит одно очень важное астрологическое событие. В четверг, (14 января), Солнце переходит в знак Козерог. В этом знаке Солнце плохо себя чувствует. Также, хочется отметить, что сейчас в знаке Козерог находится очень много планет. Козерог — это холодный знак дисциплины, ограничения, работы и напряжения. Солнце, находясь в подавленном положении, будет уменьшать нашу внутреннюю жизнерадостность, а также оптимизм и возможности для самореализации и раскрытия себя.

Хочется отметить, что сейчас в неблагоприятном положении находится еще и Юпитер — планета, дающая удачу, финансовое благополучие, а также отвечающая за образование, банковский сектор, экономику, юриспруденцию, глобализацию, расширение, духовные организации.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи