Восходящий знак Рыбы в Ведической астрологии

Дорогие друзья, сегодня мы поговорим про Восходящий знак Рыбы, согласно Ведической астрологии — Джйотиш. 
⠀ 
Хочется обратить ваше внимание на то, что в текущем посте мы рассказываем не про знак Зодиака Рыбы, о котором привыкли читать в газетах или слушать по радио. Мы говорим о Восходящем знаке, или Асценденте. Восходящий знак — это знак Зодиака, который восходит на Восточном горизонте в момент вашего рождения. Каждый день у нас рождаются люди всех знаков Зодиака. 
⠀ 
В случае, если вы не знаете свой Восходящий знак, мы можем помочь определить его вам. У нас существует такая услуга. 
⠀ 
Рыбы — это знак идеи, мысли, состояния, ощущения свободы, широты мышления, а также знак объединения, глобализации, чего-то неземного. К тому же, это знак роста и развития, который не принимает догмы и утверждения, так как внутри представителей данного знака всегда существует два взгляда на одно и то же явление или событие. Единственным выходом из этой ситуации является проживание и формирование собственной модели восприятия. Таким образом, подобное мировосприятие делает Рыб очень креативными, но не всегда практичными личностями. Однако, в этом и заключается сила данного знака. Задайте себе вопрос: как часто в моей жизни судьба поступала логично и ожидаемо? Чаще всего, все ключевые события в жизни происходят очень неожиданно (особенно у тех, кто не знаком с Ведической астрологией). Сила знака Рыбы в том, что они способны чувствовать, воспринимать и действовать правильно и предусмотрительно, основываясь на своей интуиции. В знаке Рыбы заключается Вселенский принцип соединения сознания (духовного) и энергии (материи), который представлен двумя рыбами в качестве символа. Рыбы, в зависимости от конфигурации планет, могут быть золотыми, а могут быть и акулами. В самом знаке, тип рыбок не уточняется. 
⠀ 
Давайте разберем сферы жизни Рыб. Представители данного знака зачастую являются обладателями красивого тела. Они артистичны, однако с возрастом могут становиться склонны к полноте. Здоровье — не самая сильная сторона этого знака. Рыбы могут рождаться в материально успешной семье, c четко сформулированными правилами, устоями и принципами. Однако, сами Рыбы не склонны накапливать финансы. Зачастую, у них хорошие отношения с братьями и сестрами, а отношения с мамой легкие и позитивные. Однако, отношения с отцом, как правило, сложнее. Рыбы могут иметь сложности в получении школьного образования из-за своей несобранности, нечеткости и нелогичности. Как правило, они имеют хорошую недвижимость, которая иногда может приходить к ним от брачного союза. У представителей этого знака есть педагогические наклонности. Также, Рыбы любят детей и у них хорошие отношения с ними. Рыбы не воспринимают авторитетов просто так, даже вопреки общепринятому и устоявшемуся в обществе признанию. Также, представители данного знака и сами не стремятся занять лидирующую роль. У них есть врожденный интерес к врачеванию. Семейная сфера зачастую воспринимается самими Рыбами как сложная, однако, это больше их восприятие, чем реальность. Рыбы могут иметь логичного, последовательного и в чем-то приземленного партнера с бизнес-наклонностями. В профессиональной сфере, они больше склонны приходить в готовую систему, структуру или организацию, чем работать на себя. В работе, Рыбам важно чувствовать свободу и видеть важную цель. Представители данного знака не склонны иметь много друзей. 
⠀ 
В профессиональной сфере, Рыбам подходит педагогическое, юридическое, медицинское и административное направление. Помимо этого, Рыбы могут заниматься бизнесом, связанным с технической сферой, строительством, ресторанным делом, а также могут иметь доход от полезных ископаемых. 
⠀ 
В вопросах здоровья, Рыбы склонны к болезням мочеполовой системы, кожи, проблемам с эндокринной системой и ЖКТ. 
⠀ 
Благоприятными планетами для Рыб являются: Юпитер, Луна, Марс, Солнце. 
⠀ 
Если вы не знаете, какой у вас Восходящий знак, согласно Ведической астрологии Джйотиш, а он будет отличаться от вашего Восходящего знака в Западной астрологии, вы можете узнать его у нас. На момент марафона, который будет длиться 12 недель, мы добавим услугу определения вашего Восходящего знака и вашей накшатры (звезды рождения). По вопросам определения, пишите в директ или в WhatsApp/Viber/Telegram +380635940092. 
⠀ 
Алексей, JyotishClub. 
⠀ 
Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально. 
⠀ 
Благодарим вас за то, что вы с нами! 


Читать продолжение статьи