Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ждет насыщенная на астрологические события неделя. Напряженными днями являются вторник (9 марта), среда (10 марта) и четверг (11 марта). Все остальные дни находятся в позитивных транзитах.

На этой неделе, в субботу (13 марта), заканчивается фаза убывающей Луны. Когда Луна находится в убывающей фазе, благоприятно избавляться от ненужных вещей. Например, если человек хочет похудеть или очистить свой организм от токсинов, то лучше заниматься этим во время убывающей Луны.

Также, в течение недели произойдут еще два важных астрологических события. Первое из них — это переход Меркурия в знак Водолей в четверг (11 марта). Меркурий — планета общения, бизнеса, связи, коммуникаций, логистики и логики. Данный переход позитивно отразится на всех вышеперечисленных сферах. Водолей — знак технологического прогресса. Данный транзит будет сопутствовать нахождению новых креативных идей, решений и технологий.

Вторым важным событием недели является переход Солнца в знак Зодиака Рыбы, это произойдет в воскресенье (14 марта). Рыбы — в целом позитивный знак для Солнца, и текущий транзит будет поднимать социальные проблемы общества и сопутствовать реализации некоммерческих целей и проектов.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи