Язык любви знака Зодиака Рак

Дорогие друзья, а знаете ли вы, что у каждого знака Зодиака существует свой язык любви? Сегодня мы поговорим про представителей знака Рак, как мужчин, так и женщин. 
⠀ 
Обращаем ваше внимание также на то, что личность нельзя рассматривать только через призму одного знака Зодиака. Каждый человек связан, как минимум, с двумя знаками, а также на характер человека влияет положение планет на момент рождения. 
⠀ 
Рак — это чувствительный, сердечный, семейный, дружелюбный, гостеприимный, восприимчивый, заботливый, интуитивный, нежный, эмоциональный и системный знак Зодиака. В случае, если Рак является Восходящий знаком, то к этим качествам можно добавить еще решительность, активность, смелость, благородство. 
⠀ 
Выстраивая личную жизнь с представителем данного знака, важно понимать, что Рак — это не тот знак, который готов постоянно где-то ездить, путешествовать и в чем-то экспериментировать. Рак — это семейный знак. Самое главное место для этого знака — это дом или дача. В идеале, расположенное возле водоема, чтобы можно было сходить на рыбалку. Важно понимать, что для Рака, дом, родители, дети и родина — это святое. Недаром, зачастую из Раков получаются хорошие архитекторы и строители. Cовесткий композитор Юрий Антонов, можно сказать, cочинил гимн для этого знака — «Крыша дома твоего». Скорее всего, Антонов и является представителем Восходящего знака Рак. 
⠀ 
«… И если вдруг тебе взгрустнется, 
То грусть не значит ничего, 
Когда ты знаешь, что под солнцем 
Есть крыша дома твоего. 

Мир полон радости и счастья, 
Но край родной милей всего. 
И так прекрасно возвращаться 
Под крышу дома своего!..» 
⠀ 
Выстраивая личную жизнь с Раком, важно понимать, что теплые слова и забота — это язык любви этого знака. Рак будет звонить вам несколько раз в день и интересоваться, покушали вы или нет. К тому же, Рак — это еще один знак Зодиака, который привнесет в вашу жизнь еще одного важного человека — вашу тещу или свекровь. Если хотите сделать приятное Раку, то можно с утра приготовить вкусные блинчики, а вечером сделать пирожки с вишней или торт. При этом, очень важно приготовить все дома, чтобы чувствовался запах сдобной выпечки. Чтобы это напоминало детство. В случае, если вам нравится шить или вязать, можете сделать шарфик для своей второй половинки. Знак Рак очень поможет вам с детьми и времяпрепровождении с ними. 
⠀ 
Что подарить мужчине Рак? Мужчине этого знака можно подарить сертификат в магазин охоты и рыбалки. Или подарить набор инструментов. Также, можно преподнести в подарок что-либо для уюта дома и домашнего очага. При вашем намерении подарить что-то из одежды, помните, что это обязательно должны быть мягкие, нежные и пастельные тона. Также, можно купить что-то в машину. Однако, важно понимать, что для представителей знака Рак не столь важна цена подарка, сколько ваше внимание, вложенное в него. Как мы уже говорили, что если вы сделаете ему сюрприз и испечете торт, или свяжете ему шарфик, то ему это будет намного приятнее, чем просто купленный подарок. 
⠀ 
Что подарить девушке Рак? Самое главное для девушки Рак — это ваше внимание, забота, чувства, добрые слова. Материальные вещи менее важны для нее. Поэтому, можно подарить сертификат в бассейн, в SPA, на массаж. Также, можно дарить красивую одежду. Или купить что-то в дом. А также, представительницам знака Рак можно дарить живые цветы, и они с радостью будут о них заботиться. Помимо этого, люди этого знака часто любят воду и все, что с ней связано, и поэтому подарком-джекпотом может стать отдых на яхте или круиз на лайнере по океану. 
⠀ 
В вашем окружении есть Раки? 
⠀ 
Алексей, JyotishClub.
⠀ 
Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально. 
⠀ 
Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи