Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ждет напряженная неделя. Позитивными днями являются понедельник (15 марта), вторник (16 марта), среда (17 марта). Все остальные дни недели предстоят быть напряженными. Следовательно, в напряженные периоды нам стоит быть более внимательными, аккуратными и осторожными.

На этой неделе, мы находимся в фазе растущей Луны. В период ее роста, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

Также, на этой неделе, происходит одно очень важное астрологическое событие. В среду (17 марта), планета любви, чувств, творчества, романтики, отношений, эстетики, шоппинга, комфорта — Венера, входит в знак своей максимальной силы — Рыбы. Данный переход является позитивным, и он привнесет позитивную динамику во все вышеперечисленные сферы. Однако, важно понимать, что в текущем транзите Венера не сможет проявлять себя максимально позитивно, несмотря на хорошее положение. Это связано с тем, что ее управитель — Юпитер, чувствует себя подавленно.

Также, необходимо подчеркнуть для себя один важный момент. Нахождение планеты в своем знаке зачастую является более благоприятным, чем положение в знаке экзальтации, так как экзальтация очень сильно зависит от управителя.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи