Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ждет в целом позитивная неделя. Большое количество дней находится в благоприятных транзитах. Напряженным днем является только понедельник, 19 апреля.

На этой неделе, мы перейдем в фазу растущей Луны. В период ее роста, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

На этой неделе не происходит никаких важных астрологических изменений.

Однако, хочется обратить ваше внимание на один важный и позитивный астрологический нюанс — очень редко благоприятные астрологические дни приходятся на период растущей Луны. Это важный момент, который может сделать наши начинания в эти дни действительно результативными. Особенно, если в вашей натальной карте идут благоприятные периоды и подпериоды.

Плюс, наконец-то, впервые за пару лет, начиная с конца 2019 года, планета Юпитер, которая отвечает за удачу, личностный рост, расширение и финансовое благополучие, находится в позитивном положении. Это делает данное время действительно благоприятным для многих начинаний.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи