Язык любви знака Зодиака Стрелец

Дорогие друзья, а знаете ли вы, что у каждого знака Зодиака существует свой язык любви? Сегодня мы поговорим про представителей знака Стрелец, как мужчин, так и женщин.

Обращаем ваше внимание также на то, что личность нельзя рассматривать только через призму одного знака Зодиака. Каждый человек связан, как минимум с двумя знаками, а также на характер человека влияет положение планет на момент рождения.

Cтрельцы — честные, открытые, правдивые, целеустремленные, прямолинейные, где-то нетерпеливые, а иногда и резкие, но при этом справедливые личности. Стрельцы стремятся к личностному развитию, а также к получению поддержи авторитетов. Авторитетными личностями для Стрельцов зачастую являются связанные с духовным развитием, честные, бескорыстные и простые люди. Стрельцы могут вдохновлять окружающих достигать целей.

Выстраивая личную жизнь с представителем знака Зодиака Cтрелец, приготовитесь знать всю историю и будьте готовы к разговорам на философские, духовные или политические темы. Стрелец всегда зарядит вас своей верой и оптимизмом, но иногда может и ранить своей прямотой или нетерпеливостью. Стрелец — всегда интересный собеседник и любитель путешествий. Представитель данного знака может быть очень принципиальной личностью, особенно если свою точку зрения он подкрепил каким-то авторитетом. Вы должны понимать, что даже если Стрелец будет наслаждаться материальным достатком (хотя личности этого знака к нему обычно не стремятся), зачастую Стрельцы вначале приходят на работу, а уже потом узнают о том, сколько им будут платить.

 Однако, дети Стрельца точно не будут им избалованы. К примеру, Стрелец может быть депутатом, а его ребенок может работать в Макдональдс и мыть посуду, для того чтобы осознавать ценность любого труда и любой профессии. Для Стрельца очень важна цель в жизни, поэтому когда вы выстраиваете с ним личную жизнь, обратите внимание на то, что представитель данного знака выбирает себе в качестве цели жизни, так как в этом направлении будет направлена вся его энергия. Например, один Стрелец может направить свою энергию на спорт, второй — в политику, третий — в духовное русло, а другой — на работу, а может и на армию, или даже на криминал, что тоже возможно. Все зависит от положения других планет. Если Стрелец, к примеру, выбирает спорт, то вы будете знать все о его выбранном виде спорта и даже заниматься им.

Что подарить мужчине Cтрельцу? Можно подарить книги, связанные с историей, правом. Подарить сертификат на какой-то семинар. Со Стрельцом можно ходить на экскурсии, путешествовать. Можно подарить поход в тир или что-то связанное со спортом и ЗОЖ. Можете преподнести в подарок форму для создания родового дерева.

Что подарить девушке Cтрелец? Можно подарить книги по психологии, сертификат на йогу. Можно по аналогии, подарить также что-то связанное со спортом или здоровым образом жизни — например, сертификат на массаж или посещение бассейна. C девушкой данного знака также можно сходить в тир. В целом, для нее важна не цена подарка, а больше его смысл. Например, что-то связанное с родовым деревом тоже может быть интересно для представительниц этого знака.

В вашем окружении есть Cтрельцы?

Алексей, JyotishClub.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально.

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи