Язык любви знака Зодиака Козерог

Дорогие друзья, а знаете ли вы, что у каждого знака Зодиака существует свой язык любви? Сегодня мы поговорим про знак Козерог, как мужчин, так и женщин.

Обращаем ваше внимание также на то, что личность нельзя рассматривать только через призму одного знака Зодиака. Каждый человек связан как минимум, с двумя знаками, а также на характер человека влияет положение планет на момент рождения.

Козероги — стабильные, ответственные, трудолюбивые, надежные, заботливые, порой консервативные и не любящие перемены, медлительные, направленные на работу и немного закрытые люди, которые любят структуру и порядок. Козерогам иногда полезно побыть в одиночестве и тишине.

Выстраивая личную жизнь с представителем знака Козерог, вы получите стабильность, надежность, материальную защищенность (особенно, если у Козерога хорошая финансовая карма). Однако, вы должны понимать, что это не тот знак Зодиака, который сможет оценить ваш внешний вид, ваш стиль, и это не тот знак, с которым можно романтично считать звезды вечером летом на трассе. Конечно, мы сейчас говорим про знак в чистом виде, но если на Козерога очень сильно влияет Венера, то и он сможет это оценить. Однако, мы рассматриваем суть знака в чистом виде, без оттенков. Представитель знака Козерог будет все приносить в дом и стараться его обустроить (а также построить), и зачастую вторым центром внимания, помимо работы, становится и семья. Козерог — это не тот знак Зодиака, которому свойственно проводить время с друзьями или на вечеринках. Конечно, в подростковые годы им может быть это интересно, но с возрастом сфера их интересов будет смещаться. Если вы хотите куда-то пойти с Козерогом, то должны заранее его предупредить, чтобы он мог запланировать это в своем графике.

Что подарить мужчине Козерогу? Можно подарить ежедневник, часы, блокнот, органайзер. Представителю данного знака можно подарить красивую рамочку, где он мог бы поместить свои дипломы. Можно подарить что-то в офис. Можете преподнести в подарок что-то для костюма, будь то качественные запонки или аксессуары. Можно подарить что-то полезное по дому для строительства, например дрель. Можно подарить сертификат на релакс-процедуры и посещение солевой комнаты.

Что подарить девушке Козерогу? Девушке также можно подарить гаджеты, блокнотики, красивые и дорогие ручки. Представительнице знака Козерог можно также подарить сертификат на релакс-процедуры, тур в красивое и спокойное место. Можете преподнести презент в виде подарочного сертификата для шоппинга.

В вашем окружении есть Козероги?

Алексей, JyotishClub.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально.

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи